SamsungНовости

Samsung выпускает стабильное обновление One UI 3.0 для Galaxy S20 в США и Европе

Samsung наконец-то начал стабильное развертывание One UI 3.0. В сообщениях говорится, что компания, которая до сих пор запускает программу бета-тестирования, выпускает стабильное обновление в Европе и США.

Samsung выпускает стабильное обновление One UI 3.0 для Galaxy S20

Как сообщает Sammobile, Samsung начала развертывание стабильного обновления One UI 3.0 для серии Galaxy S20 в Европе и США (версия Verizon Carrier). Кроме того, скриншот, представленный в отчете, показывает версию прошивки G98xxXXU5CTKG для Европы и весит 179,82 МБ. Соответственно, обновление включает One UI 3.0 на базе Android 11, а также исправление безопасности от 1 декабря 2020 года.

Хотя Samsung еще не признал этого, по сообщениям, он распространяется в Германии, Франции, Италии, Польше, Великобритании и странах Северной Европы. Что касается программного обеспечения, то пять северных стран включают Финляндию, Данию, Норвегию, Швецию и Исландию. В любом случае, как сообщалось ранее, компания, безусловно, выполняет обещание придерживаться графика One UI 3.0.

Кроме того, в журнале изменений европейской прошивки говорится, что в устройстве улучшена производительность камеры, улучшена стабильность и исправлены ошибки. При этом в обновлении для США Galaxy S20, S20+, S20 Ultra согласно веб-сайту Verizon упоминается следующий журнал изменений:

  • Версия программного обеспечения: RP1A.200720.012.G981VSQU1ZTHK (Galaxy S20 5G)
  • Что нового: Android 11 — беседы, пузыри, уведомления по категориям, единый интерфейс 3.0
  • One UI 3.0 — улучшения быстрой панели, панелей инструментов, уведомлений, настроек и многого другого.

Кроме того, в журнале изменений на веб-сайте Verizon указано, что исправление безопасности выпущено в ноябре 2020 года, в отличие от Европы. Тем не менее стабильное обновление уже здесь, и мы можем ожидать, что очень скоро оно распространится на другие регионы. Вы также можете просмотреть наш отчет о всех функциях One UI 3.0, чтобы узнать, какие изменения он привносит в устройства.

Кроме того, если Samsung будет придерживаться указанного выше графика, следующей линейкой стабильного выпуска One UI 3.0 в январе станут Galaxy Note 20, Z Flip, Fold2, Galaxy S10 и Note 10 Series. Давайте подождем и посмотрим, удастся ли Samsung использовать этот момент в будущем.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button