RealmeНовости

Наушники Realme Buds Q2 TWS сертифицированные в Индонезии ожидаются к запуску

Realme выпустила на рынок пару действительно беспроводных наушников, и теперь компания, похоже, готовится расширить свой портфель аудио-гаджетов, выпуская еще одни наушники TWS — Realme Buds Q2.

Как видно из названия, грядущие наушники станут преемником Realme Buds Q, выпущенного в Индии в июне этого года. Однако изначально наушники были запущены в Китае в мае.

Наушники Realme Buds Q2 TWS

Хотя дата запуска грядущего Realme Buds Q2 еще не известна, но тот факт, что устройство было обнаружено в индонезийской сертификации телекоммуникационных компаний (через MySmartPrice), намекает на то, что официальный запуск не за горами.

В листинге подтверждено, что продукт называется Realme Buds Q2 и имеет номер модели RMA2008. Однако, кроме этого, сертификация ничего не сказала о наушниках.

Если компания планирует запустить его в ближайшее время, мы ожидаем получить более подробную информацию в ближайшие дни или недели и официальное подтверждение от Realme относительно даты запуска.

Напомним, что Realme Buds Q были выпущены как самые доступные наушники TWS компании по цене 129 юаней в Китае. Наушники доступны в черном и желтом цветах, и имеют дизайн в виде вкладышей.

Он поставляется с 10-миллиметровым усилителем низких частот со сверхмалой задержкой — 119 мс. Что касается срока службы аккумулятора, он может работать около 4,5 часа без подзарядки, а с чехлом для хранения, который может увеличить время автономной работы до 20 часов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button