DJIНовости

На этих просочившихся фотографиях гоночный дрон DJI FPV напоминает космический корабль

Feelers впервые появились в июле прошлого года, когда производитель дронов DJI работал над быстрым дроном FPV (вид от первого лица). Более чем через год просочились фотографии ожидаемого гоночного беспилотника, что позволяет предположить, что компания может выпустить его в ближайшее время.

гоночный дрон DJI для FPV напоминает космический корабль

Дрон, скорее всего, будет называться DJI FPV, и судя по просочившимся изображениям, он не похож ни на что, что компания выпускала раньше:

https://twitter.com/OsitaLV/status/1334084415694073856

Технические характеристики дрона еще не обнародованы, и мы также не знаем, какой будет цена, но дизайн указывает на премиальный дрон. Дрон оснащен трехлопастными пропеллерами, значительным горбом и минималистичным контроллером, которые сильно отличаются от многочисленных дронов выпускаемых DJI в прошлом.

https://twitter.com/OsitaLV/status/1334176526586187778

Элегантный дизайн выглядит разумным, учитывая, что в гонках и съемках FPV главное внимание уделяется скорости, а не другим соображениям. Обычно вы наклоняете весь свой дрон намного дальше того угла, под которым вы наклоняли бы традиционный дрон для съемки, чтобы максимизировать свой поступательный импульс. И когда это будет сделано, вам понадобится камера, которая в основном наклоняется вверх, а не вниз. Судя по всему, пользователь будет носить гарнитуру FPV, которая выглядит как очки DJI FPV Goggles, и поэтому нет необходимости в держателе для телефона. Такой дизайн упростит использование контроллера.

https://twitter.com/OsitaLV/status/1329297607789666304

Мы должны заявить, что утечка происходит из Твиттера от блогера OsitaLV, который имеет хорошую репутацию узнавать новости DJI до того, как они станут официальными. Не так давно аналитик поделился изображениями и деталями DJI Pocket 2 за пару дней до официального релиза. Он также поделился изображением того, что выглядит как грядущий Mavic Pro 3.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button