Новости

Infinix Zero 8i с дисплеем 90 Гц, Helio G90T, двойной селфи-камерой 16 МП и быстрой зарядкой 33 Вт запущен

Смартфон Infinix Zero 8i теперь официально представлен в Индии. Он появился на индийском рынке, чтобы конкурировать с другими телефонами среднего класса по цене менее 203 доллара. Основные характеристики Zero 8i включают дисплей с высокой частотой обновления, две селфи-камеры, игровой чипсет среднего уровня и технологию быстрой зарядки. Кроме того, он оснащен уникальным модулем камеры в форме ромба для задних камер.

Характеристики и возможности

Infinix Zero 8i оснащен массивным 6,85-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+, частотой обновления 90 Гц, соотношением сторон 20,5:9 и частотой дискретизации касания 180 Гц. Телефон загружается под ОС Android 10 на базе OS7 и имеет боковой сканер отпечатков пальцев. Вырезанное отверстие в форме таблетки на дисплее имеет 16-мегапиксельную основную селфи-камеру и 8-мегапиксельный сверхширокий объектив. Фронтальные камеры поддерживают портретный режим AI, функции украшения и супер-ночной режим.

Характеристики и возможности Infinix Zero 8i
Infinix Zero 8i

На задней стороне устройства находится 48-мегапиксельный основной объектив, 8-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив с разрешением 119 градусов, 2-мегапиксельный датчик глубины, объектив AI и четырехдиапазонная вспышка. Задняя камера поддерживает супер-ночной режим, сверхстабильный режим видео, который позволяет снимать стабильное видео с помощью гироскопа и EIS, запись видео 4K и замедленную видеосъемку со скоростью 960 кадров в секунду.

MediaTek Helio G90T поддерживает устройство с 8 ГБ оперативной памяти. В телефоне 128 ГБ встроенной памяти и слот для карт памяти microSD. Его аккумулятор емкостью 4500 мАч оснащен поддержкой быстрой зарядки 33 Вт.

Цена Infinix Zero 8i

Infinix Zero 8i появится в Индии за $203 и доступен в цветах Black Diamond и Silver Diamond. Первая продажа телефона будет осуществлена ​​через Flipkart «9» декабря 2020 года в 12:00.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button