BaseusНовости

Зарядное устройство Baseus MagSafe стоит всего 109 йен (17 долларов США).

Одной из новых функций новых моделей iPhone 12 является MagSafe, который представляет собой не что иное, как магнитную систему зарядки и крепления. Apple представила его для создания экосистемы аксессуаров. Apple предлагает два зарядных устройства MagSafe от первого производителя, и оба они стоят дороже, чем любой другой продукт компании. Но аналогичное зарядное устройство от Baseus на 56% дешевле.

Baseus MagSafe Charger BS-W517 Featured

Зарядное устройство Baseus MagSafe (BS-W517) Технические характеристики и характеристики

Baseus — одна из популярных китайских марок аксессуаров. Компания продает широкий ассортимент товаров, таких как зарядные устройства, внешние аккумуляторы, чехлы, кабели, наушники и многое другое.

Компания незаметно выпустила новый продукт под названием Baseus MagSafe Charger с номером модели BS-W517. Зарядное устройство выполнено из алюминиевого сплава и закаленного стекла. Кроме того, он имеет размеры 93x93x6,2 мм и доступен в трех цветах — черном, золотом и прозрачном. Другими словами, оно больше, чем официальное зарядное устройство Apple MagSafe, но имеет эффектный дизайн.

Baseus MagSafe Charger BS-W517

Для ввода. зарядное устройство оснащено разъемом USB Type-C и поставляется с кабелем USB Type-A — USB Type-C, руководством по эксплуатации и гарантийным талоном. Зарядное устройство также оснащено зеленым светодиодным индикатором. Этот индикатор будет ярко светиться, когда зарядное устройство находится в состоянии ожидания, и будет мигать, когда оно используется. Кроме того, он также включается наполовину при обнаружении любого внешнего объекта.

Что касается скорости зарядки, зарядное устройство Baseus предлагает максимальный порог 15 Вт для iPhone 12 , iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max . Он также поддерживает более низкие скорости, такие как 12 Вт для iPhone 12 Mini , а также режимы зарядки 10 Вт, 7,5 Вт, 5 Вт и 2,5 Вт. Что касается входа, зарядное устройство поддерживает до 24 Вт и совместимо с USB PD (Power Delivery), а также с Qualcomm Quick Charge 3.0.

1 из 2


И последнее, но не менее важное: поскольку в продукте используется стандарт беспроводной зарядки Qi, его можно использовать для зарядки буквально любого совместимого смартфона и аксессуара, доступных на рынке.

Зарядное устройство Baseus MagSafe (BS-W517) Цена и доступность

Зарядное устройство Baseus MagSafe стоит всего 109 йен (17 долларов США), но, к сожалению, в настоящее время оно доступно только в Китае. Будем надеяться, что оно появится и на других рынках, поскольку официальное зарядное устройство Apple MagSafe Charger стоит 39 долларов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button