Новости

Vivo Y51 может выйти в эфир в Индонезии 3 декабря; официальный список показывает рендеры и спецификации

Ранее в отчете была указана цена на грядущий Vivo Y51 для Индии. Устройство поступает в Индию и Индонезию согласно ранней сертификации. Теперь он официально внесен в онлайн-список в Индонезии вместе с рендерами и спецификациями. В листинге также показано, что он отличается от Vivo Y51, выпущенного в Пакистане.

Vivo Y51 Индонезия

Согласно MySmartPrice, Vivo Y51 теперь официально зарегистрирован на индонезийском веб-сайте. «Купить сейчас» на веб-сайте перенаправляет на сайт Shopee, который является популярным розничным продавцом в стране. Соответственно, на плакате на веб-сайте есть тег «скоро» и дата 3 декабря 2020 года. Это говорит о том, что устройство может быть запущено завтра в Индонезии.

Тем не менее, сайт ничего не намекает о ценах, кроме нескольких купонов на скидку, специальных подарков, которые, вероятно, будут отмечены вместе с покупкой Vivo Y51. Однако, как упоминалось выше, в отчете говорится, что Y51 для Индии дебютирует в Индии стоимостью менее 20 000 фунтов стерлингов (272 доллара США). Хотя мы точно не знаем о запуске в Индии, вероятно, он заменит Vivo S1 Pro, который уже продается в этой стране.

Для сравнения: Vivo Y51 в Пакистане во многом похож на Vivo S1 Pro в Индии. Это включает в себя дизайн, цвета, ромбовидную компоновку камеры, дисплей, заднюю камеру на 48 МП. Взгляните на индонезийские рендеры ниже:

1 из 4


Vivo Y51 Indonesia Технические характеристики

Во-первых, изображения на индонезийском веб-сайте показывают, что дисплей имеет V-образный вырез спереди и прямоугольную трехкамерную компоновку сзади. Внешний вид выглядит так, как будто он взят из серии Vivo X50. Есть одна большая линза, которая сопровождает две меньшие линзы внизу. В списке указаны цвета Titanium Sapphire (синий) и Crystal Symphony (зеленый градиент).

Если говорить о технических характеристиках, то устройство имеет размеры 163,86 × 75,32 × 8,38 мм и вес 188 г. Он оснащен 6,58-дюймовым ЖК-дисплеем FHD+ (1080p) IPS, Snapdragon 665 SoC в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ памяти, фронтальной камерой 16MP, тройной задней камерой с 48MP f / 1,79 основной, 8MP f / 2.2 сверхширокой и Макрообъектив 2 МП.

Среди других функций: аккумулятор емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт, Funtouch OS 11 на базе Android 11, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, 4G LTE, GPS, microSD (до 1 ТБ), аудиоразъем 3,5 мм, Тип -C порт для подключения. Подождем официальных цен для Индонезии.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button