UlefoneНовости

Ulefone Armor 10 5G преуспел в тесте производительности

Ulefone — всемирно известный производитель защищенных смартфонов. Ранее компания выпускала исключительно надежные смартфоны с хорошим соотношением цены и качества. Точно так же компания заработала еще одну лавру, представив первый в мире защищенный смартфон с поддержкой 5G — Ulefone Armor 10 5G.

Особенности Ulefone Armor 10

Основными особенностями устройства являются его чипсет Dimensity 800 5G, 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ и 64-мегапиксельная четырехкамерная установка. Недавно он прошел тест производительности, и результаты тестов доказали его ценность.

На видео устройство под управлением MediaTek Dimensity 800 набрало 307 629 баллов в тесте AnTuTu. Восьмиядерный процессор работает на одном уровне с чипсетами Qualcomm Snapdragon серии 700. Тесты AnTuTu проверяют процессор, графический процессор, память и UX устройства для расчета окончательных результатов.

Особенности Ulefone Armor 10

Ulefone Armor 10 в тестах AnTuTu

В мире, где каждый электронный предмет превращается в интеллектуальное устройство. В то же время программное обеспечение использует возможности искусственного интеллекта для повышения производительности, эффективности батареи и производительности камеры. В такой среде не менее важно протестировать обработку искусственного интеллекта смартфона. Ulefone Armor 10 5G набрал 85,3 балла в тесте AI. Между тем, в тесте AntuTu он набрал 182 507 баллов.

Характеристики Ulefone Armor 10

Устройство представляет собой настоящий шедевр с великолепным оборудованием. Ulefone Armor 10 5G оснащен 6,67-дюймовым дисплеем FullView и камерой сверхвысокого разрешения. В смартфоне установлен аккумулятор емкостью 5800 мАч с поддержкой быстрой зарядки 15 Вт. Он поддерживает бесконтактные платежи с помощью NFC через Google Pay.

Официально смартфон поступит в продажу с 7 декабря по цене 399 долларов на Banggood. Более того, первые 200 покупателей получат бесплатные часы Ulefone Watch. Вы можете перейти на официальный сайт Ulefone, чтобы узнать больше об устройстве.

Характеристики Ulefone Armor 10


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button