Новости

Qualcomm будет сотрудничать с Honor, может появиться флагман Snapdragon 888?

1 декабря Qualcomm представила мобильную платформу Snapdragon 888 на Snapdragon Tech Summit. Ожидается, что все основные бренды смартфонов выпустят флагманские телефоны на базе SD888 в 2021 году. Похоже, что Honor может также выпустить смартфон на Snapdragon 885 в следующем году.

Когда президента Qualcomm Криштиану Амона спросили о сотрудничестве с Honor во время видеоинтервью, он ответил: «Qualcomm очень довольна появлением на рынке нового участника. Это принесет на рынок больший потребительский потенциал, и это понравится потребителям. Мне нравится жизнеспособность китайского рынка мобильных телефонов, и я надеюсь, что Honor сможет предложить больше хороших продуктов. Но сейчас все только началось, и у нас тоже будет диалог ».

Ранее ожидалось, что Honor анонсирует серию Honor V40 в декабре. Однако новая утечка показала, что я t может стать официальным в январе 2021 года. Из-за запрета на торговлю в США в серии Honor V40 может не быть нового Kirin 9000, который используется в серии Mate 40. Ходят слухи, что чипсеты Dimensity 1000+ могут использоваться в моделях V40.

Выбор редактора: Основатель Huawei Рен Чжэнфэй надеется, что Honor превзойдет свою бывшую материнскую компанию

Ожидается, что Honor анонсирует серию флагманских телефонов Honor 40 примерно во втором квартале 2021 года. Неясно, будет ли он оснащен чипсетом Snapdragon 888.

Амон также рассказал о сотрудничестве между Qualcomm и Huawei. Он сказал, что, хотя компания подала заявку на лицензирование всех своих продуктовых линеек правительству США, ей было разрешено предоставлять Huawei только чипы 4G, вычисления и продукты Wi-Fi. Амон добавил: « Конечно, мы надеемся на ведение деловых отношений с Huawei по флагманским продуктам 5G, но это может быть сделано только после утверждения».

(через 1, 2)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button