HuaweiНовости

Полнофункциональный очиститель воздуха Huawei Smart Selection 720 1i объявлен официально

Очиститель воздуха MIJIA от Xiaomi должен войти в число самых популярных брендов на рынке в настоящее время. Xiaomi отметила 10 миллионов продаж за пять лет по состоянию на декабрь 2019 года. Эта цифра определенно выросла, особенно потому, что продажи очистителей воздуха в настоящее время обусловлены пандемией COVID 19.

очиститель воздуха Huawei Smart Selection 720 1i

Huawei стремится захватить долю на рынке очистителей воздуха, выпустив новый очиститель воздуха под названием Huawei Smart Selection 720 Full Effect Air Purifier 1i. Гаджет имеет дизайн, аналогичный Mijia Air Purifier Pro. Он отличается компактной конструкцией корпуса с длиной и шириной 24 см и высотой 47,3 см.

Очиститель воздуха занимает площадь меньше бумаги формата А4 и поэтому подходит для использования в небольших квартирах, съемных комнатах, детских комнатах и ​​т. Д. Устройство имеет трехстороннюю конструкцию воздухозаборника, а значение CADR составляет до 350 м3 / ч. Очиститель воздуха может занимать полезную площадь 42 квадратных метра.

очиститель воздуха Huawei Smart Selection 720 1i

Полноэффективный очиститель воздуха Smart Selection 720 1i оснащен высокоэффективным фильтрующим элементом H13, который отфильтровывает основные загрязнители в доме слой за слоем. H13 — это высококачественный фильтрующий слой HEPA, который на 99,95% отфильтровывает частицы размером 0,3 мкм или более, уделяя особое внимание PM2,5, аллергенам пыльцы и пыли.

В то же время этот очиститель воздуха оснащен высокоточным лазерным датчиком частиц, который может обнаруживать мельчайшие частицы и отслеживать изменения качества воздуха в помещении в режиме реального времени. Когда автоматический режим включен, очиститель автоматически настраивается соответствующим образом для получения более эффективного эффекта очистки.

Он оснащен круглым экраном, который может изменяться в зависимости от концентрации PM2,5. Зеленый, желтый и красный индикаторы качества воздуха автоматически меняют цвет, давая интуитивно понятную информацию о качестве воздуха в помещении.

очиститель воздуха Huawei Smart Selection 720 1i

Он также поддерживает интеллектуальное автономное включение и выключение, которое автоматически запускается, когда PM2,5 превышает стандарт, а затем автоматически отключается, когда PM2,5 достигает стандарта.

В спящем режиме полнофункциональный очиститель воздуха Huawei Smart Selection 720 1i имеет уровень шума всего 31 дБ, что означает почти полное отсутствие звука. При этом в спящем режиме индикаторы экрана и кнопок выключены, чтобы не беспокоить спящих членов семьи. Устройством также можно управлять с помощью смартфона, поскольку он поддерживает приложение Huawei HiLink smart assistant.

очиститель воздуха Huawei Smart Selection 720 1i

Очиститель воздуха  стоит приличную цену в 699 юаней (~106 долларов США) и в настоящее время продается только в магазине Vmall.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button