RedmiНовости

Первые продажи Redmi Note 9 в Китае превысили 300000 штук

Xiaomi выпустила серию смартфонов Redmi Note9 неделю назад в Китае. Согласно отчетам, первая продажа Redmi Note9 5G Pro превысила несколько тысяч единиц в стране. Кроме того, Redmi также поделилась официальными цифрами продаж всей серии Note9.

Redmi Note 9 Series China
Redmi Note 9 Pro (слева), Redmi Note 9 (в центре) и Redmi Note 9 4G (справа)

Серия Redmi Note9, состоящая из Note9 5G, Note9 Pro 5G и Note9 4G, поступила в продажу в 0:00 1 декабря по китайскому времени. Согласно официальной публикации Redmi на Weibo, первая продажа всей серии Note9 превысила 300 000 единиц. Ранее Xiaomi продала около 300 000 единиц Redmi Note 8 Pro в первой продаже еще в 2019 году. Компания еще не поделилась официальными данными об отдельных моделях проданных смартфонов.

В любом случае данные для всей серии Note9 соответствуют отчетам магазинов Xiaomi, JD.com, Tmall и Suning по состоянию на 1 декабря 12:00 по местному времени. Кроме того, как сообщает Mydrivers, Jingdong делится данными о первых продажах Redmi Note9 Pro 5G. В нем говорится, что более 10 000 единиц устройства были проданы всего за 52 секунды. Хотя точных цифр для устройства пока нет, мы можем представить, что в будущем оно побьет все рекорды.

продажи Redmi Note 9 в Китае

На самом деле, устройство заслуживает этого, поскольку у него есть все причины, чтобы заработать его прямо от первого смартфона с камерой Redmi 108MP до появления 5G в массы. Серия устройств Redmi Note всегда была центром притяжения для Xiaomi. Например, продажи серии Note 7 превысили 10 миллионов всего за 129 дней, в то время как серия Note 8 сделала это даже быстрее.

Кроме того, официальный отчет компании показывает, что продажи всей линейки Note к настоящему времени превысили 140 миллионов единиц во всем мире. В любом случае давайте немного подождем, чтобы узнать, как серия Note9 будет работать в ближайшие месяцы.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button