Новости

Часы Wyze Watch стоят всего 20 долларов; поставляется в двух размерах и имеет датчик SpO2

Wyze известна своими продуктами для умного дома, особенно камерами видеонаблюдения. Теперь он вышел на рынок умных часов с Wyze Watch и предлагает многое по очень небольшой цене.

Wyze Watch featured

Часы Wyze выглядят как линейка умных часов Amazfit Bip, но имеют еще более доступную цену. Умные часы доступны в двух размерах — 47-миллиметровая версия с 1,75-дюймовым экраном и 44-миллиметровая версия с 1,4-дюймовым экраном. У большего из них есть батарея на 300 мАч, а у меньшего — на 260 мАч. Оба обеспечивают до 9 дней автономной работы.

Экран обоих часов представляет собой 16-битный цветной ЖК-дисплей TFT с разрешением 320×385 для модели 47 мм и 320×320 для модели 42 мм. Они заключены в рамку из алюминиевого сплава, прикрепленную к черным силиконовым ремешкам. Есть несколько циферблатов на выбор с возможностью даже использовать свою фотографию в качестве обоев.

Wyze Watch sizes

За исключением разницы в размере экрана и, конечно же, емкости аккумулятора, характеристики такие же. За 20 долларов, да, за 20 долларов вы получите датчик сердечного ритма PPG и датчик кислорода в крови, мониторинг сна, счетчик шагов и трекер менструального здоровья. Wyze не сообщает, какие действия могут отслеживать часы, и будет неприятно, если они будут ограничены только подсчетом шагов.

Поскольку это продукт Wyze, производитель добавил поддержку для управления подключенными продуктами умного дома Wyze. Таким образом, вы можете включать и выключать камеры и свет с запястья, а также получать доступ к ярлыкам Wyze с часов.

Часы имеют степень защиты IP68 и водонепроницаемость до 2 метров. Он поддерживает уведомления приложений из нескольких популярных приложений, включая Facebook, WhatsApp, Instagram, Gmail и Twitter. Он также поддерживает приложения для воспроизведения музыки и видео. На видео о продукте отображается значок YouTube, поэтому мы предполагаем, что вы сможете управлять воспроизведением с запястья. Пользователи также смогут отклонять телефонные звонки с помощью часов.

Часы Wyze Watch доступны для предварительного заказа за 20 долларов независимо от выбранного вами размера. Вы также можете приобрести дополнительные силиконовые ремешки в цветах Cerulean Blue, Blush Pink и Midnight Black по цене 3,99 доллара за пару. Также есть кожаные ремешки, они бывают классического коричневого и лесного зеленого по цене 9,99 долларов. Доставка часов Wyze Watch начнется в феврале 2021 года.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button