Новости

Более 10 миллионов пользователей подключились к EMUI 11 за три месяца

Huawei переживает тяжелые времена, но не помешал компании представить EMUI 11 , последнюю версию своего мобильного программного обеспечения. Китайский телекоммуникационный гигант объявил об этом на HUAWEI DEVELOPER CONFERENCE 2020 10 сентября. С тех пор он выпускает бета-версии, а также стабильные сборки для соответствующих устройств по всему миру. Теперь, в течение трех месяцев после объявления, компания уже достигла важной вехи.

EMUI 11 10 Million Users Within 3 Months

Согласно официальной учетной записи Weibo EMUI , более 10 миллионов пользователей используют EMUI 11 менее чем через три месяца со дня его открытия. Поскольку компания не указала, включает ли это количество пользователей только тех пользователей, которые находятся на стабильной сборке, мы считаем, что это общее количество пользователей стабильной, закрытой и открытой бета-версии вместе взятых.

Согласно официальному списку подходящих устройств, в общей сложности 28 смартфонов и планшетов HUAWEI получат обновление EMUI 11 в Китай . Для глобальных рынков это число снижается до 19 . Некоторые из этих устройств уже получили стабильное обновление.

Сказав это, мы все еще недоумеваем, включает ли это число более 10 миллионов также HONOR устройства, работающие ] Magic UI 4.0 , который представляет собой не что иное, как ответвление EMUI 11. Это потому, что сообщение EMUI Weibo расплывчато без подробной информации.

Обычно Huawei база пользователей смартфонов и планшетов также включает номера HONOR, так как это был суббренд компании. до недавнего времени. Но теперь, когда бренд был продан компании Zhixin New Information Technology Co. Ltd , количество пользователей EMUI 11 совместно с китайский технический гигант может быть лишен устройств HONOR.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button