MobvoiНовости

TicWatch Pro 3 получает версию LTE в Европе; придет на другие рынки позже

TicWatch 3 Pro GPS был анонсирован в конце сентября как первые умные часы на базе Snapdragon Wear 4100. Однако отсутствие варианта LTE при запуске, возможно, разочаровало некоторых поклонников бренда. Два месяца спустя Mobvoi анонсировала TicWatch Pro 3 с LTE.

Новые умные часы дебютировали в Европе по цене 359,99 евро в Испании и Германии и 329,99 фунтов стерлингов в Великобритании. Мобвой говорит, что они работают над расширением охвата стран.

TicWatch Pro 3 с LTE позволяет пользователям подключаться к Интернету, совершать звонки, а также получать и отправлять тексты на своих часах без необходимости подключения к смартфону. На странице продукта сказано, что абоненты Vodafone смогут использовать свой существующий номер мобильного телефона и планировать на своих часах.

Он разделяет практически все свои характеристики с TicWatch 3 Pro GPS, за исключением добавления модема LTE. Умные часы оснащены 1,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 400×400 пикселей. Также есть экран с низким энергопотреблением поверх AMOLED, который помогает экономить заряд батареи.

Процессор Snapdragon Wear 4100 в TicWatch Pro 3 сочетается с 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ памяти. Он может отслеживать различные виды спорта, включая велоспорт, бег, альпинизм, йогу и плавание.

Часы работают под управлением WearOS, и пользователи могут загружать на них совместимые приложения. Он также имеет NFC, датчик SpO2, барометр и рейтинг IP68. TicWatch Pro 3 с LTE имеет аккумулятор емкостью 595 мАч, которого хватит до 72 часов без подзарядки в интеллектуальном режиме. Если вы переключитесь в основной режим, в котором используется экран с низким энергопотреблением, время автономной работы возрастет до 45 дней.

TicWatch Pro 3 можно купить прямо сейчас на веб-сайте Mobvoi.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button