Новости

Появляются рендеры Samsung Galaxy A32 5G, который может стать самым дешевым телефоном 5G от бренда

В сентябре Samsung представил на европейских рынках смартфон Galaxy A42 5G. Телефон на чипсете Snapdragon 750G является самым доступным телефоном 5G от этой марки. Недавние сообщения показали, что название скоро перейдет к Galaxy A32 5G. В преддверии его появления популярный аналитик OnLeaks поделился CAD-рендерами Galaxy A32 5G, чтобы раскрыть его дизайн во всей красе.

Типстер сообщил, что Samsung Galaxy A32 5G будет иметь корпус из поликарбоната. Большинство телефонов Samsung, представленных на рынке, имеют изогнутые края и выступающие камеры. Однако Galaxy A32 имеет другую привлекательность, поскольку у него плоская задняя панель и нет корпуса для камеры.

1 из 4


Выбор редактора: Samsung начинает усилия по сокращению серийного производства Galaxy Note; отчет

Вертикально расположенные тройные камеры Галактики A32 выступают из пластиковой оболочки. Тройные стрелки сопровождаются светодиодной вспышкой и неизвестным датчиком. На лицевой стороне Galaxy A32 расположен экран размером около 6,5 дюймов. Селфи-камера расположена внутри выемки Infinity-V. Экран окружен толстыми рамками и имеет большой подбородок.

Galaxy A32 5G имеет размеры около 164,2×76,1×9,1 мм, а его толщина увеличивается на 1 мм в области задней камеры. Телефон оснащен боковым сканером отпечатков пальцев, аудиоразъемом 3,5 мм, портом USB-C и внешним динамиком по краям.

Утечка не содержит информации о других характеристиках Galaxy A32 5G. Ходят слухи, что модуль камеры может содержать 48-мегапиксельную основную камеру и 2-мегапиксельный датчик глубины. В то время как Samsung молчит о прибытии Galaxy A32, похоже, что дата его запуска может быть не за горами.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button