POCOНовости

Обновление Poco F2 Pro для Android 11 Global Stable доступно для пользователей

Ранее в июне Xiaomi пообещала выпустить обновление MIUI 12 на базе Android 11 пользователям Poco F2 Pro, и даже запустила бета-обновление Android 11. Но выпуск обновления задерживался довольно долго, но компания, наконец, выполнила это обещание, поскольку владельцы Poco F2 Pro в Азии теперь начали получать новое обновление. Это признак того, что он скоро завоюет и другие регионы.

Обновление Poco F2 Pro

Обновление представляет собой версию прошивки MIUI V12.2.1.0.RJKMIXM, а размер файла пакета составляет 2,8 ГБ. Журнал изменений обновления не очень сложен, так как он в равной степени включает только некоторые шаблоны камеры, водяные знаки и функции видеоблога в дополнение к «Стабильному MIUI на базе Android 11».

Официальный список изменений для Poco F2 Pro:

Система:

  • Стабильная версия MIUI на базе Android 11

Камера:

  • Новинка: 3 новых водяных знака AI
  • Новое: новые шаблоны для видеоблогов
  • Новое: теперь видеоблог можно сохранять как черновики
  • Оптимизация: новые шаблоны и предустановки видеоблога будут доступны для загрузки из облака с настоящего момента

MIUI 12 для Poco F2 Pro

Помимо перечисленных функций, новое обновление MIUI также включает в себя новейшие функции MIUI 12, такие как пузырь чата, новое меню питания, внутренняя аудиозапись, интеллектуальный ответ, а также улучшенные средства безопасности и управления мультимедиа. Не менее визуальные изменения и обновления, настройки пользовательского интерфейса и множество новых обоев.

Обновление уже развертывается через OTA, но вы можете загрузить его по ссылке ниже, если не можете дождаться, пока оно будет отправлено на ваш смартфон. Однако, если вы решите дождаться официального OTA, скорее всего, вы не сможете ждать слишком долго. Мы ожидаем, что Xiaomi достанется всем владельцам F2 Pro во всем мире не позднее декабря.

Скачать обновление — источник. Получилось ли у Вас скачать и установить обновление самостоятельно — напишите нам в комментариях.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button