HuamiНовости

Amazfit GTS 2 Mini запущен в Китае: цена, характеристики

Huami выпустила еще два гаджета — умные часы в своей стране, Китае. Новые модели называются Amazfit GTS 2 Mini и Amazfit Pop Pro. Как следует из их названия, первая из них представляет собой облегченную версию недавно выпущенной Amazfit GTS 2, тогда как второй носимый — это более высокий вариант Amazfit Pop. В этой статье мы подробнее рассмотрим Amazfit GTS 2 Mini.

Huami Amazfit GTS 2 Mini Featured
Amazfit GTS 2 Mini

Amazfit GTS 2 Mini — Технические характеристики и особенности

Недавно выпущенный Amazfit GTS 2 Mini — это меньшая и более тонкая версия Amazfit GTS 2, которая дебютировала в конце сентября. Он оснащен 1,55-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 354×306 пикселей и 301 ppi. Панель поддерживает не только 50+ циферблатов, но и функциональность AOD.

Корпус носимого устройства изготовлен из алюминиевого сплава, однако нижняя часть имеет пластиковую конструкцию. Кроме того, часы поставляются с силиконовым ремешком, и весь продукт имеет водонепроницаемость 5 атм.

Умные часы, представляющие собой упрощенный вариант, имеют размеры 40,5×35,8×8,95 мм и вес 19,5 г. Оба эти измерения не включают ремешок.

Как и любые другие новые часы Amazfit, эти часы также поставляются с биологическим оптическим датчиком Huami BioTracker 2™ PPG (датчик сердечного ритма, Датчик SpO2), акселерометр, гироскоп, компас, датчик внешней освещенности, вибромотор и микрофон.

Носимое устройство подключается к смартфонам через Bluetooth 5.0 BLE через приложение Zepp app и имеет встроенный GNSS (GPS, ГЛОНАСС) для работы отслеживание. Кроме того, он также имеет NFC для бесконтактных платежей и транзитных пропусков.

Если говорить о функциях, он поддерживает более 70 спортивных режимов, мониторинг частоты слышимости, мониторинг уровня кислорода в крови, мониторинг сна, мониторинг менструального цикла, мониторинг стресса, автоматическое определение упражнений и оценку PAI.

смарт часы Huami Amazfit GTS 2 Mini черные
смарт часы Huami Amazfit GTS 2 Mini Розовые
смарт часы Huami Amazfit GTS 2 Mini - Зелёные

Он также поддерживает другие общие функции, такие как часы, будильник, секундомер, погода, управление воспроизведением музыки, затвор камеры, уведомления приложений, оповещения о звонках и сообщениях, поиск моего телефона и голосовой помощник Xiaomi Xiao AI.

Наконец, умные часы оснащены аккумулятором емкостью 220 мАч, который заряжается через прилагаемую магнитную зарядную базу. Huami утверждает, что часы предлагают 14-дневное время автономной работы при смешанном использовании, 7-дневное время автономной работы при интенсивном использовании и колоссальное 21-дневное время автономной работы при использовании в базовом режиме часов.

Цены и доступность Amazfit GTS 2 Mini

Amazfit GTS 2 Mini предлагается по цене 699 йен (106 долларов) и доступен в трех цветах: Deep Pine Green, Rose Powder и Obsidian Black. В Китае уже открыт предварительный заказ, часы поступят в продажу 10 декабря.

И последнее, но не менее важное: в ближайшие дни носимые устройства должны выйти на другие рынки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button