RedmiНовости

Redmi True Buds 2 Pro / Redmi AirDots 3 сертифицированы Bluetooth SIG

Redmi AirDots 2 была анонсирована в июне как третья пара наушников TWS от Redmi. Еще в апреле Redmi анонсировал AirDots S как обновленную версию AirDots первого поколения. Сейчас на подходе новая модель Redmi AirDots 3, которая была сертифицирована Bluetooth SIG.

Redmi AirDots 3 был замечен сегодня на сайте Bluetooth SIG. На странице сертификации указано, что пара наушников TWS имеет номер модели TWSEJ08LS и будет подключаться через Bluetooth 5.0.

Redmi True Buds 2 Pro / Redmi AirDots 3 сертифицированы Bluetooth SIG

Еще одна важная информация, которую показывает сертификат, заключается в том, что Redmi AirDots 3 также будет запускаться как Redmi True Buds 2 Pro. Неудивительно, что продукт будет выпущен под другим названием, поскольку это стало нормой для продуктов Xiaomi и Redmi, которые продаются в разных регионах. Что удивительно, так это то, что нет даже пары наушников TWS под названием Redmi True Buds, поэтому модель Pro второго поколения еще более удивительна.

Нет информации о дизайне и характеристиках будущих наушников. Redmi не менял дизайн своих наушников с первого поколения, и есть шанс, что в конечном итоге это произойдет сейчас. Тем не менее мы ожидаем, что новая модель будет иметь улучшенное качество звука, увеличенное время автономной работы и, возможно, даже активное шумоподавление.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button