AmazfitНовости

Новое обновление прошивки увеличивает спортивные режимы Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2 до 90

Новое обновление выкатывается для умных часов Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2. Обновление добавляет новые функции двум часам, ключевой из которых является поддержка большего количества спортивных режимов.

обновление прошивки увеличивает спортивные режимы Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2 до 90

Согласно официальному сообщению Weibo, в настоящее время обновление доступно только для пользователей Android. Обновление iOS было отложено, поскольку оно еще не прошло проверку в магазине приложений iOS из-за праздника Благодарения в США. Обновление поставляется как версия 5.6.0 для Android и уже проверено различными магазинами приложений Android.

Huami сообщает, что в обновлении добавлена ​​новая функция распознавания движения. Это также увеличивает количество поддерживаемых спортивных режимов до 90. Во время выпуска двух часов производитель пообещал, что обновление увеличит количество поддерживаемых спортивных режимов с 12 до 90.

Пользователи также смогут редактировать список поддерживаемых спортивных режимов, чтобы они могли вывести свои любимые виды спорта в начало списка. В журнале изменений также указано, что умные часы не будут загораться каждый раз при поступлении нового сообщения.

Согласно официальному сообщению Weibo, в настоящее время обновление доступно только для пользователей Android

Это новое обновление является третьим обновлением прошивки для Amazfit GTS 2 и Amazfit GTR 2 с момента их анонса в сентябре. Эти две модели оснащены дисплеями AMOLED, но разной формы и размеров — 1,65-дюймовый прямоугольный дисплей для GTS 2 и 1,39-дюймовый круглый дисплей для GTR 2.

Оба часов имеют 4 ГБ памяти (3 ГБ для глобальной версии), встроенный GPS+, ГЛОНАСС, датчик SpO2, датчик сердечного ритма, голосовой помощник XiaoAI (Alexa для глобальной версии), NFC и время автономной работы до 7 дней для Amazfit GTS и до 14 дней для Amazfit GTR.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button