Новости

Xiaomi запускает увлажнитель воздуха Deerma Smart Fog-free за 499 юаней (~ 75 долларов США).

Увлажнители добавляют влагу в воздух, чтобы предотвратить сухость, которая может вызвать раздражение во многих частях тела. Это может быть особенно эффективно при сухости кожи, носа, горла и губ. Они также могут облегчить некоторые симптомы, вызванные гриппом или простудой. Xiaomi выпустила увлажнитель воздуха Deerma Smart Fog-free Humidifier. Deerma Smart Fog-free Humidifier

Увлажнитель Deerma Smart Fog-free Humidifier выгодно отличается от распылителя проточной воды производительностью 510 мл / ч. Устройство также поставляется с распылителем проточной воды. Увлажнитель также оснащен 21-слойным складывающимся фильтрующим элементом, которым можно управлять через приложение MIJIA.

Увлажнители, представленные на рынке в настоящее время, можно разделить на три категории: испарительные, термические и ультразвуковые. Первые два используют вентиляторы и нагревание для испарения воды и не заботятся о качестве воды. Ультразвуковой тип может использовать только чистую воду, в противном случае минералы из водопроводной и минеральной воды легко выпустить в воздух и вызвать белый порошок.

В основе конструкции увлажнителя Deerma Smart Fog-free Humidifier лежит испарение естественной воды, которое преобразует воду в наночастицы воды, в результате чего бактерии и частицы не могут прикрепляться. Он выводит только влажный и чистый воздушный поток, не загрязняя окружающую среду в помещении.

Внутри машины добавлена ​​конструкция циркуляционного водяного насоса, чтобы отводить воду к верхней части фильтрующего элемента и распылять ее сверху вниз. Это действие полностью увлажняет фильтрующий элемент для обеспечения циркуляции воды в резервуаре для воды. Это также затрудняет размножение бактерий в резервуаре для воды.

Кроме того, в увлажнителе используется фильтрующий элемент, состоящий из абсорбирующего волокна высокой плотности и смолы, обладающей сильной самоочищающейся способностью. 21-слойная структура также может полностью улавливать водные загрязнения. Deerma Smart Fog-free Humidifier

Не запотевающим увлажнителем воздуха Deerma можно управлять с помощью смартфона через приложение MIJIA. Пользователи могут включать / выключать машину и регулировать уровень увлажнения с помощью одной кнопки. Если уровень воды слишком низкий, он также может напоминать пользователям о необходимости вовремя доливать воду.

Увлажнитель стоит 499 юаней (~ 75 долларов США), но в настоящее время он предварительно заказан в Xiaomi Youpin за 469 юаней (~ 71 доллар)

UP NEXT: Oppo X 2021 представлен как первый в мире концепт смартфона с выдвижным дисплеем


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button