Новости

Micromax IN 1b 2GB RAM работает под управлением Android 10 Go Edition

Ранее в этом месяце Micromax представила свои первые конкурентоспособные смартфоны за долгое время в виде IN 1b и IN Note 1. Оба были были доступны для предварительного заказа через несколько дней после запуска, и вскоре компания даже начала поставлять бывшее устройство покупателям. Однако первая продажа бывшего телефона была отложена . Фирма еще не объявила новую дату продажи, но накануне появилась новая информация о программном обеспечении его телефона.

Micromax IN 1b Featured
Micromax IN 1b

Micromax IN 1b — это бюджетный смартфон на базе чипсета MediaTek helio G35 в паре с оперативной памятью LPDDR4X и хранилищем eMMC 5.1. Это устройство поставляется в двух конфигурациях хранилища — 2 ГБ + 32 ГБ и 4 ГБ + 64 ГБ по цене 6 999 фунтов стерлингов (95 долларов США) и 7 999 фунтов стерлингов (108 долларов США) соответственно. Это известные факты, но что было неизвестно, так это его программное обеспечение.

Согласно Gadgets360 , базовый вариант телефона 2 ГБ + 32 ГБ работает Android 10 Go Edition . С другой стороны, более высокая модель 4 ГБ + 64 ГБ работает под управлением обычной операционной системы Android 10 .

Публикация обнаружила это различие в официальных списках Flipkart этого телефона, и даже Micromax подтвердил то же самое. По какой-то причине компания не раскрыла это различие между двумя вариантами памяти на мероприятии виртуального запуска.

В любом случае, мы должны были это предвидеть. Потому что отчет от июля показал, что телефоны, запускаемые с 2 ГБ ОЗУ или меньше, должны работать под управлением Android Go Edition из четвертого квартала. Тем не менее, Android 10 Go Edition само по себе неплохое программное обеспечение, поскольку оно хорошо оптимизировано для устройств с меньшим объемом оперативной памяти.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button