ZeppНовости

Китайские умные часы Zepp Z поставляются с ЭКГ и NFC

Умные часы премиум-класса Zepp Z были анонсированы несколько недель назад на мероприятии, которое транслировалось в прямом эфире. Умные часы — самая дорогая модель бренда, принадлежащего Huami.

Китайские умные часы Zepp Z

На мероприятии Хуами объявил, что Zepp Z получит версию ЭКГ в будущем после утверждения регулирующими органами. Часы также были анонсированы в Китае, но, в отличие от глобального варианта, в котором нет ЭКГ, часы, продаваемые в Китае, поставляются с датчиком ЭКГ из коробки.

Цены на умные часы Zepp Z

Zepp Z с ЭКГ доступен для покупки в официальном магазине Zepp на JD.com за 2699 йен (~ 410 долларов США), но ограниченная по времени распродажа продается по цене 2649 йен (~ 403 доллара США). Ценник выше, чем у версии без ЭКГ, которая продается за 349 долларов, тем не менее, цена дает нам представление о том, сколько будет продаваться версия с ЭКГ, когда она будет доступна на таких рынках, как США и Европа.

Страница умных часов также подтверждает, что в Китае действительно есть версия ЭКГ. На изображении ниже говорится, что пользователи смогут получить быстрый доступ к функции ЭКГ с помощью кнопки состояния, которую также можно настроить для быстрого доступа к монитору сердечного ритма, определению уровня кислорода в крови или уровню стресса.

Мониторы Zepp Z

Zepp Z ECG version

Монитор ЭКГ — не единственное отличие китайской версии от глобальной. Huami также добавила NFC для поддержки платежей. Размеры также отличаются, поскольку китайский (версия для ЭКГ) имеет размеры 46,6×46,3×10,75 мм, а глобальная версия — 45,9×45,9×10,75 мм. За исключением этих различий, остальные характеристики такие же.

Zepp Z оснащен 1,39-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 454×454 пикселей. Он поддерживает 12 различных спортивных режимов, имеет GPS и ГЛОНАСС, водонепроницаем до 50 метров, вмещает аккумулятор емкостью 340 мАч и работает как с устройствами Android, так и с iOS.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button