ZTEНовости

Тизер ZTE Blade 20 Pro 5G раскрывает дизайн задней панели телефона

ZTE подтвердила, что 30 ноября компания выпустит свой последний смартфон — ZTE Blade 20 Pro 5G в своей стране. В преддверии официального запуска компания раскрыла некоторые особенности телефона с помощью рекламных плакатов.

В последнем тизере компания поделилась 360-градусным видео телефона, проливающим свет на заднюю панель телефона и подтверждающим, что в устройстве будет установка с четырьмя камерами, где будут установлены датчики быть размещенным внутри прямоугольного модуля в верхнем левом углу.

ZTE Blade 20 Pro 5G Teaser

ZTE Blade 20 Pro 5G Teaser

Также под камерой написано «64», что указывает на то, что датчик основной камеры в этой конфигурации с четырьмя камерами будет 64-мегапиксельным. На изображениях также видно, что клавиши регулировки громкости и кнопка питания находятся на правой стороне.

Более ранний тизер телефона от компании подтвердил, что устройство будет иметь водяной дисплей и тонкие лицевые панели слева и справа, но немного более толстые лицевые панели вверху и внизу экрана. .

ВЫБОР РЕДАКТОРА: OPPO подтверждает наличие более 370 миллионов активных ежемесячных пользователей по всему миру своей ColorOS

ZTE Blade 20 Pro 5G, как ожидается, будет иметь 6,52-дюймовый ЖК-дисплей HD+ IPS и работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 765G. Также говорят, что в выемке в верхней части дисплея находится 20-мегапиксельная камера.

Устройство будет иметь 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Похоже, что в телефоне будет боковой дактилоскопический датчик. Телефон питается от аккумулятора емкостью 4000 мАч, но возможность быстрой зарядки остается неизвестной.

Для тех, кто не знает, смартфон будет выпущен как более высокий вариант Blade 20 5G, который был запущен в Китае в начале этого месяца.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button