MicroSoftНовости

Просочились изображения Surface Laptop 4 и Surface Pro 8 FCC; по слухам, запуск в январе

Поклонники линейки ноутбуков Surface, ожидавшие, что Microsoft анонсирует в этом году модель четвертого поколения, были разочарованы. Вместо этого компания из Редмонда анонсировала Surface Laptop Go, доступную модель для этой серии. Теперь изображения, которые, как предполагается, являются Surface Laptop 4 и Surface Pro 8, появились в Интернете вместе с подробностями о том, когда они появятся.

Фотографии были размещены в Твиттере пользователем с псевдонима «cosyplanes» (@cozyplanes), и, похоже, они сделаны Федеральной комиссией по связи. Surface Laptop 4 показан черным цветом, и мы видим устройство только сверху. Изображение Surface Pro 8 также не дает нам многого увидеть.

Тем не менее, дизайн обоих устройств, похоже, не слишком отличается от дизайна их предшественников, и поклонникам этой серии это может не понравиться. Общая жалоба на Surface Pro 7 заключалась в том, что его дизайн не изменился по сравнению с предыдущими поколениями, что делает более удивительным тот факт, что Microsoft снова использует тот же старый вид для Surface Pro 8. Надеюсь, он умиротворяет покупателей новыми цветами.

В твите также раскрываются номера моделей устройств, а также упоминается, что будет объявлена ​​версия LTE Surface Pro 8. У Surface Pro 7 не было версии LTE, поэтому те, кто пропустил ее из-за этого, могут рассчитывать на Pro 8.

Что касается спецификаций, Windows Central говорит, что Surface Pro 8 и Surface Laptop 8 должны поставляться с процессорами Intel 11-го поколения с графикой Intel Xe. Есть также неподтвержденные сообщения о версии AMD Surface Laptop 4. Выход на рынок этих двух устройств назначен на середину января, а не раньше октября, когда серия обычно запускается.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button