LenovoНовости

Lenovo дразнит дизайном своих будущих смартфонов

У Lenovo скоро появятся три новых смартфона. Мы полагаем, что их три, основываясь на первом тизере , опубликованном на прошлой неделе. Новые телефоны будут позиционироваться как прямые конкуренты трем новым телефонам Redmi Note 9, анонсированным сегодня в Китае.

После запуска серии Redmi Note 9 Lenovo опубликовала на своей странице Weibo новые тизерные изображения будущих телефонов. Эти изображения раскрывают некоторые детали дизайна новых устройств.

Lenovo teaser

Первое изображение показывает, что телефоны или хотя бы один из них будут иметь тройные задние камеры. Да, мы полагаем, что на изображении показаны три камеры и светодиодная вспышка, а не четыре камеры. Камеры размещены в блоке, который находится в верхнем левом углу телефона. На изображении также показано, что у телефона (ов) будет аудиоразъем вверху.

На втором изображении-тизере показана передняя часть устройства, и, как мы видим, в верхнем левом углу есть дырокол для передней камеры. На третьей фотографии показана левая сторона телефона, где на рамке находится кнопка. Практически все телефоны имеют кнопку питания на правой стороне устройства, и мы полагаем, что так будет и в будущих телефонах Lenovo. Однако, поскольку эта кнопка находится слева, мы предполагаем, что это может быть настраиваемая клавиша, которую можно использовать для быстрого запуска приложения или вызова помощника AI на устройстве.

Подпись к изображениям намекает на грядущие телефоны с улучшенной камерой, большим дисплеем и более эргономичным дизайном, чем серия Redmi Note 9. В то время как Lenovo еще не называет названия будущих смартфонов, ожидается, что одно из устройств будет выпущено как Lenovo K12 Pro, которое представляет собой переименованный Moto G9 Power.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button