ZTEНовости

ZTE запускает свою первую приставку Wi-Fi 6 в Китае

Китайская компания ZTE выпустила в своей стране первую приставку с Wi-Fi 6 — ZTE ZXV10 B860AV6. Благодаря встроенной поддержке технологии Wi-Fi 6 он предлагает высокоскоростной доступ в Интернет, а также высокую стабильность и низкую задержку.

Кроме того, он также поддерживает решение QoS для передачи Wi-Fi 6, а также решение Smart Networking для всего дома. Устройство призвано предложить пользователям четкий и плавный просмотр.

ZTE ZXV10 B860AV6 Wi-Fi 6 Router

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Финансовый отчет Xiaomi за 3 квартал 2020 года показывает, что компания зафиксировала 46,6 миллиона поставок

Приставка ZTE поставляется в черной коробке квадратной формы с острыми углами. Сверху — логотип ZTE. Компания также поделилась, что устройство также выиграло премию iF Design Award 2019.

Разработка началась вскоре после того, как компания объявила о выпуске первой в отрасли конвергентной телеприставки 5G. Он предлагает дизайн «три в одном», который предлагает гигабитный шлюз, маршрутизатор и телеприставку.

Для тех, кто не знает, Wi-Fi 6 или 802.11ax — это стандарт беспроводной локальной сети нового или шестого поколения. Он имеет определенные преимущества, в том числе высокую пропускную способность, низкую задержку и множественный доступ. Благодаря технологии, используемой в этой телевизионной приставке от ZTE, она предлагает видео сверхвысокой четкости, игры с нулевым запаздыванием и сверхширокие приложения для нового пользовательского опыта.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button