TCLНовости

TCL MOVEAUDIO S150 — это пара бюджетных наушников TWS по цене 39,99 долларов.

На выставке IFA 2020 в сентябре TCL анонсировала наушники MOVEAUDIO S200 TWS. Наушники продаются по цене 99 евро и выпускаются в белом, черном и третьем цвете с синим корпусом, но с белыми наушниками. TCL анонсировала более доступную модель под названием MOVEAUDIO S150.

TCL MOVEAUDIO S150

Новые наушники продаются по цене 39,99 долларов США на Amazon. Они имеют форму полу-вкладыша, которая обеспечивает удобную и надежную установку, и каждый из них оснащен 13-миллиметровым драйвером и титановой диафрагмой. TCL сообщает, что вы можете использовать наушники как пару или как единое целое. Он поддерживает быстрое сопряжение и обеспечивает передачу с малой задержкой 120 мс.

Наушники устойчивы к поту и воде и подключаются через Bluetooth 5.0. Емкость аккумулятора каждого наушника составляет 30 мАч, и он обеспечивает до 3,5 часов прослушивания (2,5 часа для звонков). С кейсом, который имеет аккумулятор емкостью 500 мАч, время автономной работы достигает 20 часов. Он заряжается через USB-C, а TCL утверждает, что 15-минутная зарядка обеспечит до часа воспроизведения.

TCL S150

MOVEAUDIO S150 поддерживает сенсорное управление. Длительное нажатие на стержень каждого наушника отклоняет вызовы, а двойное нажатие отвечает или завершает вызов. Вы также можете нажать и удерживать правый наушник, чтобы переключиться на следующую дорожку, или долгое нажатие на левом наушнике, чтобы переключиться на предыдущую дорожку. Двойное нажатие на правый наушник приостановит или возобновит воспроизведение, а двойное нажатие на левый наушник вызовет Siri или Google Assistant.

Наушники TCL за 39,99 доллара могут многое предложить. Тем не менее, что делает его еще более привлекательным для покупки, так это то, что Amazon предлагает дополнительные 30% скидки с использованием купона. Это снижает цену до 27,99 доллара. Единственным недостатком является то, что наушники доступны только в белом цвете.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button