Новости

Сообщается, что на начальном этапе Samsung произведет всего 6 миллионов телефонов серии Galaxy S21

Флагманские смартфоны серии Galaxy S20 плохо продавались из-за глобальной пандемии и более высоких цен. Таким образом, Samsung выпустила Galaxy S20 FE во второй половине 2020 года по гораздо доступной цене. Хотя рынок смартфонов сейчас улучшился, южнокорейский технологический гигант, как сообщается, первоначально произвел только 6 миллионов единиц серии Galaxy S21.

Samsung Galaxy S20 Galaxy S20 Plus Galaxy S20 Ultra Featured
Galaxy S20 (слева), Galaxy S20 + (в центре) и Galaxy S20 Ultra (справа)

Вчера доклад Elec сообщил, что Samsung отложила запуск Galaxy Z Flip2 (предварительный брендинг), преемника популярного Galaxy Z Flip . Говорят, что это поможет компании предотвратить каннибализацию продаж серии Galaxy S21.

В том же отчете были также раскрыты некоторые дополнительные сведения о телефонах серии Galaxy S следующего поколения. Прежде всего, Samsung , как сообщается, начнет производство серии Galaxy S21 в следующем месяце (декабрь), а начальная производственная партия будет включать только 6 миллионов единиц. Ожидается, что компания будет производить больше единиц в зависимости от спроса.

Кроме того, Galaxy S21 будет доступным в четырех цветах: сером, розовом, фиолетовом и белом. . Принимая во внимание, что Galaxy S21 + будет трех цветов — черного, серебряного и фиолетового. И, наконец, Galaxy S21 Ultra будет продаваться только в двух цветах — черном и серебристом соответственно. В любом случае, как и каждый год, Samsung может вводить новые цвета (только в определенных регионах) после запуска этих телефонов.

И последнее, но не менее важное: в отчете также говорится, что Samsung произведет 1,5 миллиона единиц Galaxy Buds 2 (предварительный брендинг) под кодовым названием Attic в декабре и январе соответственно. TWS следующего поколения компании будет первоначально производиться во Вьетнаме, но в феврале производство будет расширено на Бразилию.

1 из 2


Серия Galaxy S21 , запуск которой ожидается в январе . Samsung еще не подтвердил точную дату, которую компания может назвать в декабре.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button