Новости

Fujitsu Arrows NX9 F-52A — первый телефон стороннего производителя с OLED-дисплеем с перфорацией по центру

Fujitsu Arrows NX9 F-52A анонсирован в Японии как последний смартфон 5G от японского ИТ-гиганта. Аппарат отличается скромными характеристиками, но по внешнему виду похож на Galaxy Note10 . Прежде всего, это первый смартфон не Samsung с центральным перфорированным OLED-дисплеем.

Fujitsu Arrows NX9 F-52A Gold Featured

Fujitsu Arrows NX9 F-52A питается от Qualcomm Snapdragon 765G, как LG Velvet и OnePlus Nord . Этот набор микросхем дополнительно работает в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Поскольку информации о слоте для карт памяти microSD нет, мы не думаем, что он есть на устройстве.

На передней панели телефона красуется 6,3-дюймовый дисплей FHD+ OLED с отверстием в центре вверху, на котором размещается 16MP селфи-камера. Под этим экраном также находится датчик отпечатков пальцев. Принимая во внимание, что на задней панели устройства находится вертикально выровненная тройная камера, состоящая из основного датчика на 48 МП, сверхширокого блока на 8 МП и датчика глубины на 5 МП.

Что касается сборки, то телефон представляет собой стеклянный сэндвич с металлической рамкой. Он также имеет сертификат IP65 по защите от пыли и воды. В отличие от большинства телефонов на рынке, он также оснащен разъемом для наушников 3,5 мм и поддерживает Dolby Atmos.

Смартфон оснащен двухдиапазонным Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0 и SA / NSA 5G. Он также имеет GPS и NFC для бесконтактных платежей. И наконец, что не менее важно, устройство имеет размеры 152x72x8,5 мм, весит 162 г, работает под управлением Android 10 и питается от аккумулятора емкостью 3600 мАч. который заряжается через порт USB Type-C.

1 из 2


Fujitsu Arrows NX9 F-52A по цене 76 032 иен (729 долларов) и будет выпущен 31 января 2021 года. клиенты уже могут сделать предварительный заказ в Docomo в вариантах белого, темно-синего или золотого цветов.

( Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button