XiaomiНовости

Краудфандинг Xiaomi Zdeer Smart Steam Footbath Z9 по цене $60

Xiaomi запустила Zdeer Smart Steam Footbath Z9 в рамках краудфандинга на платформе Youpin. Это еще один впечатляющий продукт из экосистемы, созданный для того, чтобы помочь семьям пережить холодный зимний сезон.

Xiaomi Zdeer Smart Steam Footbath Z9

Этот продукт имеет минималистский дизайн, как и другие продукты экологической сети, и очень доступен по цене 399 юаней (~ 60 долларов США). Он компактен и удобен в хранении, но оснащен большим резервуаром для воды на 900 мл. Что касается дизайна, Zdeer Smart Steam Foot Bath Z9 имеет компактные размеры — 347x355x360 мм, что вдвое меньше, чем обычная ванна для ног.

Xiaomi Zdeer Smart Steam Footbath Z9

Для обеспечения функциональности в интеллектуальной паровой ванне для ног используется технология микро-нагнетания, которая может производить пар за 10 секунд, и это горячий пар. Благодаря встроенной конструкции с постоянной температурой внутреннее пространство Zdeer Smart Steam Foot Bath Z9 может поддерживать постоянство тепла и температуры.

Кроме того, эта паровая ванна для ног также поддерживает кнопочное управление, которое обеспечивает 6 уровней температуры (39 ℃ -49 ℃) и три уровня времени (5 минут, 10 минут, 20 минут) на выбор.

Xiaomi Zdeer Smart Steam Footbath Z9

Стоит упомянуть, что Zdeer Smart Steam Foot Bath Z9 также поддерживает управление через приложение MIJIA, и пользователи могут легко сидеть на диване и работать. Что касается цены, краудфандинговая цена продукта составляет 399 юаней (~ 60 долларов США) и доступна на веб-сайте Youpin.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button