Новости

В концептуальном дизайне Galaxy Note представляет собой складной смартфон

Samsung — лидер на рынке как обычных, так и складных смартфонов. Но теперь все внимание приковано к автомобилям благодаря концептуальному смартфону OPPO X 2021 . Однако достоверных отчетов о выпуске такого смартфона в ближайшем будущем Samsung нет. Тем не менее, концептуальное видео было выпущено известным патентным изданием в сотрудничестве с популярным концептуальным дизайнером.

Samsung Galaxy Note Rollable Concept Design 01

Согласно отчету , запуск Galaxy Z Fold3 со стилусом S Pen в июне 2021 года ознаменует конец Galaxy Note серии. И в этом есть смысл, поскольку грядущий Galaxy S21 Ultra , как говорят, будет поддерживать S Pen, но не будет иметь бункера для его размещения. Другими словами, заинтересованные покупатели могут приобрести стилус в качестве дополнительного аксессуара при необходимости. Прежде всего, серия Galaxy Z Fold всегда рассматривалась как преемник популярной серии Galaxy Note.

Перед этим отчетом LetsGoDigital и Концепция Создатель ( Джермейн Смит ) начал работу над концептуальным дизайном Galaxy Note как складного смартфона. По совпадению, их видео было выпущено сегодня, на следующий день после сообщения о прекращении выпуска Galaxy Note.

Тем не менее, у кого-то может возникнуть вопрос, почему бы не представить Galaxy Note в виде складных смартфонов Galaxy Z Fold, для которых он предназначен. Мы думаем, что издание и дизайнер выбрали раскладывающийся форм-фактор, потому что он просто освежает, и уже было много концептов Galaxy Z Fold2 концептов с S Перо-стилус.

Оставив это в стороне, давайте обсудим этот концептуальный дизайн. Прежде всего, этот дизайн вдохновлен предстоящей серией Galaxy S21, однако он также включает в себя дизайнерские элементы из серии Galaxy Note20 текущего поколения .

Например, тройной модуль камеры выглядит прямо из смартфонов Galaxy S21 смартфонов. Принимая во внимание, что квадратный след вместе с корпусом S Pen в правом нижнем углу говорит нам, что это действительно Galaxy Note. В качестве дополнительного бонуса дизайнер Джермейн также добавил стереодинамики и любимый фанатами разъем для наушников 3,5 мм.

1 из 3


Наконец, что наиболее важно, дисплей со встроенной камерой можно развернуть, потянув за левую сторону телефона. Разделительная часть остается скрытой в обычном режиме из-за двухцветной отделки, которая проходит вдоль массива камер с логотипом Samsung внизу.

Сказав это, что вы думаете об этой конструкции? Следует ли Samsung выпускать в будущем смартфон с аналогичным дизайном? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button