SamsungНовости

Samsung удаляет Galaxy Z Flip 2 с запуска в январе 2021 года

Ранее в этом месяце сообщалось, что Samsung Galaxy Z Flip выйдет летом 2021 года. Хотя причины отсрочки неизвестны, TheElec теперь заявляет, что Samsung удалила ее, чтобы избежать дублирования спроса как на устройства серии S, так и на складные устройства.

Galaxy Z Flip 2

Согласно отчету, Samsung сосредоточится на популяризации складных устройств после запуска Galaxy S21. Очевидно, он почувствовал привлекательность складных устройств. Аналогичным образом, в недавнем отчете DSCC Galaxy Z Flip предсказывался как самый продаваемый складной смартфон в 2020 году. Компания начала год с мечты возглавить рынок складных устройств по отдельности.

Однако серию S затмил Galaxy Z Flip. Это было очевидно на примере плохих продаж Samsung Galaxy S20 в первом квартале. Кроме того, версия Exynos для S20 Ultra имела различные проблемы, такие как троттлинг производительности, камеры и времени автономной работы. И теперь, когда в отчете говорится, что Samsung уже ограничила начальное производство Galaxy S21 6 миллионами единиц, она просто не может повторить ошибку снова.

Соответственно, серия Galaxy S21, вероятно, будет запущена месяцем раньше. Тем не менее Galaxy Z Flip 2, как сообщается, станет одной из пяти складных моделей в следующем году. Ссылаясь на инсайдеров отрасли, в отчете говорится, что преемники Galaxy Z Flip (вероятно Z Flip2) и Z Fold (вероятно Z Fold3) будут запущены в следующем году.

Кроме того, в разработке находятся три новых складных смартфона. И мы считаем, что одним из них вполне может быть доступный Galaxy Z Flip Lite, который, как говорят, будет поставляться с дисплеем UTG. Во всяком случае, сам Galaxy Z Flip2 не так уж много обнаруживается на утечках.

Вполне вероятно, что дисплей будет больше, чем Z Flip (1,1 дюйма), но меньше, чем Motorola Razr. Учитывая, что он появится в июне 2021 года, мы можем ожидать такие функции, как чипсет Snapdragon 875, 5G, быстрая зарядка и другие.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button