LGНовости

LG запускает новый проектор 4K для домашних кинотеатров

Компания LG Electronics только что выпустила на этой неделе новый кинопроектор. Новый южнокорейский проектор от южнокорейского технологического гиганта прибывает, чтобы принести кинотеатр домой в условиях глобальной пандемии, из-за которой люди остаются дома.

LG запускает новый проектор 4K

Последняя модель из серии LG CineBeam Laser 4K называется HU810PW. Он оснащен функцией настройки тройного изображения, которая предлагает пользователям несколько вариантов установки, согласно официальным примечаниям. Цена нового устройства составляет 3,79 миллиона вон (или примерно 3400 долларов США). Благодаря линзе проектор может создавать прямоугольный экран независимо от его положения в комнате, будь то угол или наклон.

Горизонтальный и вертикальный объектив можно сдвигать, а экран также можно увеличивать до максимального коэффициента увеличения в 1,6 раза, что позволяет упростить выравнивание отображаемого изображения. Как следует из названия, проектор поддерживает разрешение 4K до 300 дюймов с максимальной яркостью 2700 ANSI люмен.

Гаджет также оснащен режимом Iris, который может определять количество света в комнате и соответствующим образом регулировать яркость, чтобы обеспечить оптимальный контраст для каждого кадра.

LG

LG CineBeam Laser 4K HU810PW работает на платформе LG webOS, а также совместим с популярными потоковыми сервисами. Это включает Netflix, YouTube и другие онлайн-порталы, если для пользователя доступно подключение к Интернету.

Таким образом, для тех, кому не хватает кинотеатров, это устройство может предложить вам такой опыт, не выходя из дома с комфортом.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button