Новости

Redmi Note 9 серии 5G поступит в продажу в день запуска

Redmi, суббренд Xiaomi, все настроен на запуск серии Redmi Note 9 5G 26 ноября . Компания дразнила характеристики этих телефонов последние несколько дней. Теперь этот дуэт также был внесен в список JD (Jingdong), что подтверждает его поступление в продажу в день запуска.

Redmi Note 9 5G launch date is November 26-

Китайские розничные продавцы обычно перечисляют устройства перед их официальным запуском, чтобы еще больше разрекламировать продукцию. Однако эти списки обычно пусты и не содержат важных деталей. То же самое и с грядущей серией Redmi Note 9 5G.

Официальный список Redmi Notes следующего поколения в Китае на сайте JD ничего не говорит о смартфонах. На страницах даже не указан официальный бренд этих телефонов. Однако они подтверждают, что будет только два устройства, которые, вероятно, будут продаваться как « Redmi Note9 5G » и « ] Redmi Note 9Pro 5G »соответственно.

В любом случае, если вы четко заметили фирменный знак заполнителя, впервые с момента его создания в фирменном знаке серии Redmi Note может не быть пробела между именем и номером. Для тех, кто не знает, некоторые бренды смартфонов, такие как OPPO, HUAWEI и Samsung, не используют пробел между названием серии и номером поколения. Например, OPPO Reno4 Pro , HUAWEI Mate40 Pro и [ 19459002] Galaxy Note20 Ultra .

Сказав это. Материнская компания Redmi Xiaomi еще не выпустила смартфон с аналогичным стилем брендинга. Может быть, в следующем году он тоже пополнит этот постоянно растущий список.

Как бы то ни было, серия Redmi Note 9 5G будет доступна для покупки в 20:00 в день запуска — 26 ноября в JD (Jingdong) в Китае. Тем не менее, хотя о международном запуске пока нет информации, обычная модель может дебютировать как Redmi Note 9T для глобальных рынков в ближайшие недели, согласно различным бюро сертификации.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button