Новости

Раскрыты ключевые характеристики Redmi Note 9 Pro 5G; Snapdragon 750G подтвержден

Redmi готов снять обложки с линейки Redmi Note 9 5G в четверг. В различных отчетах утверждалось, что Xiaomi Mi 10T Lite будет переименован в Redmi Note 9 5G Pro. Однако заметная разница между двумя телефонами заключается только в том, что Mi 10T Lite имеет 64-мегапиксельную основную камеру, тогда как телефон Redmi, как ожидается, будет щеголять 108-мегапиксельным сенсором. Китайский аналитик посетил Weibo, чтобы рассказать некоторые подробности о задних камерах Redmi Note 9 Pro 5G . Кроме того, генеральный директор Redmi подтвердил, что Snapdragon 750G будет работать на смартфоне.

Redmi Note 9 Pro 5G camera leak

Для неожиданных: система с четырьмя камерами в Xiaomi Mi 10T Lite оснащена 64-мегапиксельной основной камерой, 8-мегапиксельным сверхшироким объективом с углом обзора 120 градусов, 2-мегапиксельным макрообъективом и 2-мегапиксельным датчиком глубины. . Согласно аналитику, система задней камеры Redmi Note 9 Pro 5G имеет 108-мегапиксельную основную камеру, сверхширокий объектив, телеобъектив и макрообъектив.

Он добавил, что характеристики других датчиков не так хороши, но они относительно тонкие и дешевые. Следовательно, похоже, что телефон может позаимствовать сверхширокий объектив, телеобъектив и макрообъектив у Mi 10T Lite. Хотя Вейбинг специально не упомянул, какой из телефонов серии Note 9 5G оснащен Snapdragon 750G, совершенно очевидно, что Note 9 Pro 5G будет его использовать.

Redmi note 9 5G Lu Weibing SNapdragon 750G

Redmi Note 9 Pro 5G key specs

На плакате , показанном выше, показано, что Redmi Note 9 Pro 5G имеет перфорированный ЖК-экран с частотой обновления 120 Гц, аккумулятор емкостью 4820 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт, два динамика с Hi- Поддержка Res Audio, аудиоразъем 3,5 мм, NFC, линейный двигатель оси Z и ИК-порт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button