Новости

Пять флагманов на базе Snapdragon 875 в первом квартале 2021 года получат зарядку на 100 Вт

Американский производитель микросхем Qualcomm традиционно в декабре объявляет о выпуске флагманского процессора для смартфонов следующего поколения. Этот год вряд ли станет исключением, поскольку 1 декабря компания анонсирует чипсет Snapdragon 875

Некоторые подробности Snapdragon 875 уже известны, и их количество продолжает появляться. Известный китайский производитель Digital Chat Station недавно выпустил модели, которые, вероятно, будут одними из первых наборов, которые будут выпущены с чипом SD 875. Типстер упомянул модели Xiaomi, Black Shark, OPPO, Vivo, OnePlus и другие.

Digital Chat Station еще раз сообщила, что пять моделей будут выпущены с новым чипом в первом квартале 2021 года. Он также сообщил, что устройство будет поставляться с поддержкой быстрой зарядки 100 Вт благодаря новейшей Quick Charge 5.

Хотя он остановился на названиях моделей, мы можем предположить, что Galaxy S21 будет среди них. Ожидается, что OnePlus 9 Pro и Xiaomi Mi 11 также будут выпущены в первом квартале 2021 года. Все три модели в разное время использовались в базе данных GeekBench.

Snapdragon 875 будет поставляться с поддержкой быстрой зарядки 100 Вт, и это, возможно, вызвало слух, слух о том, что все пять моделей, выпущенных в первом квартале, будут поддерживать зарядку на 100 Вт. Последние утечки предполагают, что Samsung будет придерживаться 45 Вт для S21 Ultra, OnePlus и Xiaomi, вероятно, также захотят продвигать свои собственные решения для зарядки.

Независимо от того, подтвердятся эти слухи или нет, интересно с нетерпением ждать того, на что способно новое ядро ​​Cortex-X1. Ядро обещает на 20% более стабильную производительность, чем Cortex-A78. Snapdragon 875 и Exynos 2100 станут первыми чипами, использующими ядро ​​X1.

UP NEXT: Oppo X 2021 представлен как первый в мире концепт смартфона с выдвижным дисплеем


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button