Новости

Apple iPhone 12 Pro объединился с ASUS ZenFone 6 в DXOMARK Selfie

iPhone 12 Pro — один из четырех новых премиальных смартфонов, выпущенных Apple в этом году. Эта модель недавно была рассмотрена в DXOMARK для дисплея и камера . Теперь компания опубликовала обзор категории селфи, в которой телефон занимает седьмое место в рейтинге и уступает ASUS Zenfone 6, набрав 98 баллов.

Apple iPhone 12 Pro DXOMARK Selfie

iPhone 12 Pro поставляется с одним датчиком 12 МП 1 / 3,6 дюйма и объективом с диафрагмой f / 2,2 на фронт. Эта камера оснащена датчиком SL 3D для оценки глубины.

Телефон может записывать видео 4K (3840×2160 пикселей) Dolby Vision HDR с частотой 24/30/60 кадров в секунду и видео в формате FHD (1920×1080 пикселей) со скоростью до 120 кадров в секунду. Аппаратное обеспечение камеры не имеет оптической стабилизации изображения и, следовательно, устройство использует гироскопическую EIS.

Устройство набрало 101 балл и 93 балла по категориям фото и видео соответственно в DXOMARK Selfie . Таким образом, его общая оценка составила 98 баллов.

Согласно обзору , селфи-камера iPhone 12 Pro делает снимки с обычно точной экспозицией на лицах с приятным оттенком кожи. Создаваемые изображения имеют высокую детализацию при ярком или обычном внутреннем освещении, и даже шум на объектах в фокусе хорошо контролируется при ярком освещении.

Он даже предлагает точную оценку глубины в режиме боке благодаря дополнительному датчику. Однако на заднем плане виден шум. Также есть случайные искажения баланса белого и обрезки в расширенном динамическом диапазоне. Кроме того, при использовании режима вспышки экспозиция уменьшается, а поскольку камера имеет фиксированный фокус, удаленные объекты получаются размытыми.

Что касается видео, то телефон может записывать подробные ролики с широким динамическим диапазоном и точным балансом белого. Хотя артефактов немного, при ходьбе проявляются остаточные эффекты движения и видимый шум при более низком уровне освещенности.

Проще говоря, передняя камера Apple iPhone 12 Pro работает очень хорошо с некоторыми недостатками, как и любой другой флагманский смартфон, доступный на рынке. .


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button