Новости

Xiaomi Mi 11 выйдет с изогнутым дисплеем, SD875 и тройными камерами 108MP

Ожидается, что Xiaomi анонсирует флагманские телефоны Mi 11 и Mi 11 Pro в первом квартале следующего года. Поскольку выпуск серии Galaxy S21 ожидается в январе, есть предположения, что серия Mi 11 также выйдет из строя в том же месяце. Недавние отчеты раскрыли ключевую информацию о дисплее и камерах Mi 11 Pro. Главный редактор XDA Developers Мишаал Рахман поделился основными характеристиками телефона MI 11.

Загадочный телефон под кодовым названием Венера был обнаружен в коде бета-версии MIUI. В то время устройство предполагалось как телефон среднего класса на чипсете Qualcomm. Свежая информация показывает, что это смартфон MI 11 и, как флагманское устройство, он будет оснащен мобильной платформой Snapdragon 875.

Xiaomi Mi 11 Pro будет оснащен перфорированным дисплеем с изогнутыми краями. Ожидается, что он будет поддерживать четырехъядерное разрешение HD+ и частоту обновления 120 Гц. Теперь известно, что у Mi 11 будет изогнутый экран. Как и модель Pro, он, скорее всего, будет щеголять дизайном с дырочками. Однако неизвестно, будет ли он поддерживать разрешение Full HD+ или Quad HD+.

Выбор редактора: Xiaomi запускает новый многофункциональный интеллектуальный электрический чайник Mijia, сохраняющий тепло до 12 часов

Xiaomi Mi 11 будет оснащен системой с тремя камерами и 108-мегапиксельным объективом. В комплект камеры также войдет сверхширокоугольный шутер, способный снимать макроснимки. Mi 11 будет поддерживать до 30-кратного увеличения. Остальные детали смартфона остаются в секрете.

Неясно, имеет ли Mi 11 Pro тройную или четверную камеру. Недавняя утечка показала, что технология объединения пикселей 4 в 1 позволит основной камере делать снимки с разрешением 50 мегапикселей. Также ожидается, что на задней панели будет установлен 12-мегапиксельный или 48-мегапиксельный телеобъектив.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button