SamsungНовости

В новой информации говорится, что серия Galaxy S21 выйдет в феврале, а не в январе.

Во многих сообщениях говорилось, что серия Galaxy S21 будет запущена в начале следующего года. Один из источников даже сообщил, что мероприятие Galaxy Unpacked назначено на 14 января. Теперь, согласно новой информации, Samsung выпустит телефон в феврале, как и в этом году.

 серия Galaxy S21 выйдет в феврале, а не в январе.
Визуализация Galaxy S21 Ultra

Отчет взят из Android Headlines, и они говорят, что получили информацию из инсайдерского источника, заслуживающего доверия, поэтому они публикуют его. Источник сообщил им, что запуск состоится в феврале, но не назвал точной даты.

Это первый отчет, в котором говорится, что серия Galaxy S21 будет запущена в феврале, поскольку практически все сообщили дату запуска в январе. Тем не менее мы советуем нашим читателям относиться ко всей информации о дате запуска с недоверием, пока не будет официального объявления.

Вполне возможно, что дата выпуска телефонов была запланирована на январь, но новые разработки привели к переносу даты на февраль.

Qualcomm еще не анонсировала процессор Snapdragon 875, который будет использоваться в серии Galaxy S21 на некоторых рынках. Samsung также еще не представила Exynos 2100, который будет поставляться с вариантами Exynos серии S21. На начало декабря запланирован саммит Snapdragon, и на нем должен быть объявлен чипсет, однако есть опасения, что процессор может быть недоступен достаточно рано, чтобы он начал появляться в телефонах в январе.

Серия Galaxy S21 включает стандартный Galaxy S21, Galaxy S21 Plus и Galaxy S21 Ultra. Также будет Galaxy S21 FE, но он должен появиться намного позже в этом году. Все телефоны будут поддерживать 5G, иметь дисплеи с частотой обновления 120 Гц и работать с One UI 3 на базе Android 11 из коробки. Также сообщалось, что Galaxy S21 Ultra будет поддерживать S Pen, впервые в серии Galaxy S. Однако стилус придется покупать отдельно.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button