Новости

Список компаний, которые могут выпустить смартфоны Snapdragon 875 раньше срока

Qualcomm, скорее всего, представит процессор Snapdragon 875 в первую неделю декабря. В преддверии выпуска ключевые характеристики флагманского процессора уже просочились . Теперь типстер делится первой партией грядущих устройств с Snapdragon 875 в Китае.

Qualcomm Snapdragon Logo Featured

Согласно статистике Digital Chat Station (через sina tech), Honor не выпустит устройство на базе Snapdragon 875, даже если сможет. Это понятно, учитывая, что он недавно сам отцепился от Huawei. Кроме того, перед компанией уже стоит множество проблем, таких как продажи, поддержка программного обеспечения и другие проблемы.

Согласно прогнозу, следующие компании выпустят первую партию смартфонов Snapdragon 875 в Китае:

Компании, которые могут выпустить устройства Snapdragon 875 раньше срока

  • Xiaomi — включая * Redmi, Black Shark.
  • Vivo — включая * iQOO.
  • Oujia Holdings — включая * Oppo, realme, OnePlus.

* вкл.

Тем не менее, среди них мы знаем несколько устройств, которые в последнее время уже ходят слухи. К примеру, Xiaomi, скорее всего, сначала попробует Snapdragon 875 SoC на своем флагмане Mi 11. Однако объявят ли об этом другие бренды до конца 2020 года? Что ж, мы чувствуем, что Xiaomi будет лидером, анонсирующим новый флагманский смартфон. Но есть вероятность, что такие компании, как Vivo, iQOO, Realme, OPPO последуют их примеру.

Соответственно, информатор также говорит, что те, кто не успевает отсечь, перенесут свои запуски на январь. Кроме того, ожидается, что серия OPPO Reno5, о которой недавно говорилось в новостях, будет иметь процессор Dimensity 1000+ SoC. Однако это серия Find X3 вполне может быть оснащена флагманской SoC Qualcomm. Ожидается, что серия устройств OnePlus 9 выйдет не раньше середины марта следующего года.

В любом случае, если он говорит о порядке запуска в списке, Xiaomi возглавит пакет с Vivo, а Oppo — за ним. При этом очень мало информации о таких брендах, как Realme, iQOO, Black Shark, Redmi, Vivo, которые используются для запуска флагманов в период с февраля по май. Следовательно, будет интересно посмотреть, смогут ли они дать толчок таким гигантам, как Samsung, чтобы захватить долю рынка в 2021 году.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button