Новости

OnePlus выпускает исходный код ядра Nord N100 и Nord N10 5G

OnePlus Nord N100 и OnePlus Nord N10 5G ] — самые доступные новые смартфоны бренда. В отличие от других устройств компании, эти два доступны только в определенных регионах, таких как Европа и США, где они еще не дебютировали. Удивительно, но последний телефон даже попал в Сингапур несколько часов назад. Перед этим был запущен исходный код ядра для обоих этих телефонов.

OnePlus Nord N10 5G and Nord N100

Смартфоны OnePlus популярны среди разработчиков и пользователей пользовательских ПЗУ. Компания известна своевременным выпуском исходных кодов ядра. Таким образом, бренд вовремя опубликовал коды своих последних бюджетных смартфонов.

С его помощью разработчики могут начать работу над пользовательскими восстановлениями, такими как TWRP (Team Win Recovery Project), за которыми следуют пользовательские ПЗУ, пользовательские ядра и моды. Новый дуэт Nord может стать популярным в этом нишевом сообществе благодаря доступной цене.

Однако мы не думаем, что они будут такими же известными, как некоторые смартфоны Xiaomi , которые продаются по всему миру. Популярность Nord N100 и Nord N10 5G может вырасти, если бренд расширит их доступность.

Тем не менее, мы можем ожидать, что развитие будет стабильным, поскольку эти два телефона получат только одно крупное обновление для OxygenOS 11 на базе на Android 11 . Благодаря регулярным выпускам пользовательских прошивок клиенты этих телефонов могут продолжать пользоваться телефоном в течение многих лет, устанавливая последнюю версию Android и исправление безопасности.

( Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button