OnePlusНовости

Наборы иконок и обоев OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition доступны для загрузки

OnePlus анонсировала OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition в Китае 2 ноября. Устройство не только имеет акценты в стиле Cyberpunk 2077 на внешней стороне корпуса, но и имеет эксклюзивные обои и наборы значков.

Теперь, согласно отчету, пакет значков успешно извлечен и отлично работает на нескольких старых устройствах OnePlus.

OnePlus 8T Cyberpunk 2077

Как сообщает Piunikaweb (источник), пакет значков был извлечен пользователем с именем «Pink Leopard elf» на китайских форумах OnePlus. Однако ссылка недоступна за пределами Китая, поскольку для загрузки требуется ввести логин и номер мобильного телефона с кодом страны «+86». Тем не менее немногие пользователи форумов OxygenOS смогли быстро получить к нему доступ. Следовательно, если вам нужно получить обои Apk OnePlus 8T Cyberpunk 2077, вы можете взглянуть на них ниже:

Кроме того, по словам некоторых участников, обои Cyberpunk 2077 достать не так-то просто. Судя по этому видео, и настроить его через стороннее приложение, кажется, немного сложно. В то же время на китайских форумах есть версия обоев с более низким разрешением. Если вы хотите попробовать, вы можете скачать их здесь.

Напомним, что набор значков на китайских форумах предназначен для HydrogenOS 10/11. Пользователи OnePlus 7 Pro, OnePlus 7, 8 Pro, 8T сообщили, что пакет значков работает нормально. Однако некоторые на форумах OxygenOS сказали, что у него либо недоделанные значки, либо они не работают. Это просто распаковка и переупаковка для других устройств, и нередко в нем есть ошибки.

Так или иначе, говоря о самом пакете значков, мы смогли мельком увидеть его на практических фотографиях OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition. В нем есть все игровые акценты, используемые в значках некоторых системных приложений, имеющих красные внешние кольца. Для непрограммного обеспечения устройство представляет собой праздник грядущей ролевой игры «Cyberpunk 2077», разработанной CD Projekt.

Несмотря на то, что смартфон внутренне идентичен 8T, в нем полностью изменен внешний вид. Сзади трехступенчатая конструкция со стеклом AG в среднем сегменте и карбоновым дизайном внизу. Как упоминалось ранее, у него есть особая упаковка, наклейки, значок, набор значков, стиль AOD и фильтры камеры, напоминающие игру.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button