Новости

Мировые продажи серии Redmi Note превышают 140 миллионов единиц

Ожидается, что Redmi анонсирует серию Redmi Note 9 5G до конца этого месяца. Ожидается, что линейка Note 9 5G, как и предыдущие телефоны серии Note, получит хороший отклик у аудитории. Есть предположения, что дата запуска серии Redmi Note 9 5G будет подтверждена завтра. Сегодня компания обратилась к Weibo, чтобы подтвердить, что она продала 140 миллионов единиц серии Redmi Note по всему миру. По данным исследовательской организации Omdia, серия Redmi Note 8 стала вторым самым продаваемым смартфоном в мире в первой половине 2020 года.

Xiaomi представила серию Redmi Note, которая была представлена ​​в 2014 году. В 2019 году, помимо анонса серии Redmi Note 7, компания также показала, что Redmi стал независимым брендом. Продажи серии Note 7 превысили 10 миллионов единиц за 4 месяца, а ее глобальные продажи на данный момент превысили 40 миллионов единиц. Несомненно, это одна из самых успешных линейок продуктов бренда Redmi.

Генеральный директор Redmi Лу Вейбинг сказал, что причина, по которой Redmi Note стал обычным выбором 140 миллионов пользователей по всему миру, заключается в том, что он предлагает некоторые из флагманских функций в ценовом сегменте 1000 юаней, прозрачность информации, которая дает пользователям правильную информацию о продукт и удаляет все необоснованные премии, и придерживается постоянного качества продукта.

Redmi Note sales 140 million units

Выбор редактора: Redmi Note 9 Pro получает обновление Android 11 в Индии

В четвертом квартале 2019 года Redmi выпустила серию Redmi Note 8 на различных рынках. В марте этого года компания представила серию Redmi Note 9 на некоторых рынках, таких как Индия. Однако, поскольку Redmi Note 9, Note 9 Pro и Note 9 Pro Max не поддерживали подключение 5G, эти продукты не были выпущены в Китае.

Вейбинг подтвердил, что Redmi скоро запустит серию Note 9 в Китае. Технические характеристики Redmi Note 9 5G и Redmi Note 9 5G Pro уже известны с тех пор, как они появились в базе данных TENAA. Согласно сообщениям, Note 9 Pro 5G станет первым телефоном в мире, оснащенным 108-мегапиксельным объективом Samsung HM2.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button