HonorНовости

Изменения, которых следует ожидать от Honor — новый путь без Huawei

Продажа Honor новым владельцам принесет большие изменения в бизнес бренда. Вплоть до продажи Huawei и Honor использовали общие технологии точно так же, как Xiaomi и Redmi. Теперь, когда они разорвали связи между собой, что является необходимым шагом для обеспечения выживания Хонор, ожидаются изменения в способах ведения бизнеса Хонор.

New Honor Logo

В совместном заявлении, объявляющем о продаже, говорится, что Huawei не будет владеть какой-либо долей в новой компании, и сообщалось, что это не повлияет на операции и послепродажное обслуживание. Однако Honor придется внести новые изменения, чтобы показать, что компания больше не принадлежит Huawei.

Мы знаем, что эти изменения произойдут после того, как Honor опубликовала заявление, в котором заверяла пользователей, что она продолжит предоставлять обновления безопасности и послепродажное обслуживание для своих существующих продуктов. Это те продукты, которые он запустил во время своего существования в качестве компании, принадлежащей Huawei, некоторые из них были запущены вместе с мобильными услугами Huawei. Ниже приведены некоторые из изменений, которые мы ожидаем увидеть:

Google Mobile Services

Возвращение к Google Mobile Services

Телефоны Huawei, выпущенные в прошлом году, были запущены с мобильными службами Huawei. В то время как ответ Huawei на Google Mobile Services (GMS) быстро набирает новые функции, многие люди не хотят брать в руки телефон, который не поддерживает сервисы Google прямо из коробки.

Теперь, когда Honor стала независимой компанией, не связанной с Huawei, мы ожидаем, что новые телефоны под брендом Honor, предназначенные для международного рынка, будут поставляться с GMS.

Honor Magic 2 Magic UI 2.0 update

Обновленный пользовательский интерфейс Magic или полностью обновленный скин UX

Телефоны Honor поставляются с оболочкой Android под названием Magic UI. Теперь в четвертой версии Magic UI тесно связан с собственным EMUI Huawei, но с некоторыми дополнениями. Если Honor намеревается продолжить работу со скином Magic UI, его следующая версия должна будет сильно отличаться от EMUI, а не просто переименовывать. Мы предполагаем, что Honor может в конечном итоге отказаться от Magic UI и полностью выпустить новый скин, как это сделала недавно Vivo, отказавшись от Funtouch OS и анонсировав OriginOS.

Snapdragon 732G

Телефоны Honor на базе Snapdragon

Прошло много времени с тех пор, как мы увидели смартфон Honor с процессором Snapdragon. На ум приходят Honor 8C с процессором Snapdragon 632 и Honor 8X Max с процессором Snapdragon 660. Оба телефона были выпущены в 2018 году.

Большинство телефонов Honor, выпущенных с 2019 года, оснащены процессорами Kirin от Huawei, а в этом году мы видели, как Honor также выпустила телефоны с процессорами MediaTek 5G.

Теперь, когда компания больше не принадлежит Huawei, она должна иметь доступ к процессорам Qualcomm, а не только к чипсетам 4G, как его бывший владелец. Это означает, что мы должны увидеть телефоны Honor на базе новых процессоров Snapdragon 4G и 5G, таких как Snapdragon 720G и Snapdragon 765G.

Мы ожидаем, что это будет хорошей новостью для рынков, где Honor продолжает выпускать телефоны с уже старым процессором Kirin 710.

Заключение

Это те изменения, которые мы ожидаем увидеть в ближайшем будущем от Honor. Однако для внесения этих изменений может потребоваться некоторое время, и они появятся не сразу. Тем не менее мы с нетерпением ждем возможности увидеть, что ждет Honor в будущем, когда она прокладывает новый путь.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button