HonorНовости

Honor подтверждает обновления безопасности и послепродажное обслуживание смартфонов

Сегодня Honor Mobile поделилась новым постом в своем официальном аккаунте Weibo, подтверждающим, что недавно выпущенный Honor Band 6 снова будет доступен для предварительного бронирования. Компания также ответила на некоторые вопросы пользователей платформы микроблогов.

В ответ на один из вопросов, связанных с сервисом, Honor сообщила, что компания будет работать со своими партнерами, чтобы предлагать обновления безопасности и послепродажное обслуживание гаджетов, находящихся в продаже, а также товаров, которые уже были проданы.

Honor

В соответствии с сообщением, которым поделился один из руководителей компании вскоре после подтверждения продажи Honor. Теперь подтверждение, пришедшее из официального аккаунта компании на Weibo, позволит вздохнуть с облегчением существующим пользователям товаров Honor, которые интересовались послепродажным обслуживанием своих устройств.

Несколько дней назад Huawei продала свой суббренд Honor компании Zhixin New Information Technology Co. Ltd., которая представляет собой консорциум из более чем 30 агентов и дилеров бренда Honor и Shenzhen Smart. Сити Девелопмент Групп Ко

Был сделан шаг к тому, чтобы бренд выжил. В последнее время Huawei столкнулась с множеством проблем, поскольку США продолжают вводить санкции против китайского гиганта. Он запретил компании закупать компоненты, необходимые для ведения бизнеса.

Тем не менее появился луч света, поскольку Соединенные Штаты начали выдавать лицензии нескольким компаниям, которые продолжали вести дела с Huawei, включая Intel, AMD, Sony, Samsung Display, Qualcomm и другие.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button