OnePlusНовости

OnePlus Nord N100 имеет частоту обновления 90 Гц.

OnePlus Nord N100 — самый дешевый OnePlus смартфон в истории китайского производителя. Телефон, который оценивается в 179 евро в Европе и 179 фунтов стерлингов в Великобритании, имеет среди своих функций перфорированный дисплей HD+ с частотой 60 Гц, по крайней мере, мы так думали.

OnePlus Nord N100

OnePlus был назван за низкую частоту обновления, так как в прошлом году заявил, что все его будущие телефоны будут иметь плавный дисплей, также известный как высокая частота обновления. Оказалось, что это не так, и у Nord N100 действительно высокая частота обновления дисплея.

Согласно Android Authority, OnePlus Nord N100, который они купили для обзора, имеет частоту обновления 90 Гц. Затем они связались с OnePlus, который отозвал свою более раннюю информацию о том, что у него частота обновления 60 Гц, и подтвердил, что у телефона действительно частота обновления 90 Гц. В официальной спецификации также указано, что у него частота обновления 90 Гц. Так почему же при запуске мы получили другую информацию?

N100 оснащен дисплеем с частотой 90 Гц. Фактическая частота обновления зависит от настроек, используемых приложений и ограничений обработки — OnePlus

Почему OnePlus не объяснил, почему не продвигает на рынок телефон с высокой частотой обновления, Android Authority выдвинула теорию, согласно которой это происходит потому, что это не «жидкокристаллический дисплей».

OnePlus гордится качеством дисплеев своих телефонов и удобством, которое пользователи получают при их использовании. Тем не менее Nord N100 — это бюджетный смартфон, на самом деле переименованный в OPPO A53, и его характеристики начального уровня не обеспечивают работу с жидкостным дисплеем.

OnePlus Nord N100 display specs
Характеристики дисплея OnePlus Nord N100

Поэтому вместо того, чтобы продавать эту функцию (частота обновления 90 Гц) и затаскивать в грязь за производительность и падение качества отображения, они решили использовать частоту обновления 60 Гц. Это всего лишь теория, а не официальное заявление OnePlus.

Тем не менее OnePlus Nord N100 имеет высокую частоту обновления, и пользователи смогут переключаться между частотой обновления 60 Гц и частотой обновления 90 Гц. Мы не знаем, убедит ли высокая частота обновления пользователей купить телефон, но об этом стоит знать.

Nord N100 уже доступен для покупки в Европе. Он имеет 6,52-дюймовый ЖК-дисплей, процессор Snapdragon 460, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ расширяемой памяти, тройные задние камеры, стереодинамики, аудиоразъем и аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. .


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button