5GНовости

Ulefone Armor 10 5G — Запуск, технические характеристики и уведомление о розыгрыше

Ulefone скоро выпустит долгожданный защищенный смартфон 5G — Armor 10 5G. Ожидается, что этот смартфон станет первым в мире защищенным смартфоном, который будет предлагать надежность и возможность подключения к сети 5G со скоростью, в 10 раз превышающей скорость операторов 4G. Чтобы поддерживать соединение 5G и предлагать беспроблемное использование, Ulefone создал достойную конфигурацию для этого устройства.

Ulefone Armor 10 5G работает под управлением ОС Android 10, чтобы пользователи могли пользоваться новейшей компоновкой и функциями. Он работает на флагманском чипсете MediaTek Dimensity 800 5G для поддержки высокоскоростного Интернета. Пользователи могут рассчитывать на игры и потоковую передачу без задержек, а также быструю загрузку, четкие видеозвонки в формате HD и многое другое. Он имеет 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, что обеспечивает удобную и эффективную многозадачность. Этот атрибут также помогает пользователю легко играть в требовательные игры. Кроме того, этот флагман Ulefone оснащен 6,67-дюймовым перфорированным дисплеем FHD+ с высоким разрешением, обеспечивающим захватывающий визуальный эффект.

Что касается камеры, то Ulefone Armor 10 5G оснащен задней четырехкамерной камерой, состоящей из основной камеры на 64 МП, широкоугольного объектива на 8 МП, макрообъектива на 5 МП и датчика глубины на 2 МП. достойные фотки. Фронтальная камера 16 МП идеально подходит для селфи и разблокировки лица.

Ulefone Armor 10 5G оснащен массивной батареей емкостью 5800 мАч, которой легко хватит на весь день. Совместимость с быстрой беспроводной зарядкой мощностью 15 Вт делает его еще более универсальным. Этот смартфон 5G поддерживает NFC и Google Pay, четырехкратную глобальную навигационную систему и многое другое. Универсальная форма этого прочного телефона делает его идеальным аксессуаром практически для всех, включая любителей приключений на природе или бизнес-элиту.

Согласно недавнему рендеру, глобальная предпродажа этого защищенного смартфона 5G начнется в конце ноября. Ожидается, что его поставки начнутся вскоре, в начале декабря.
Чтобы отпраздновать глобальный запуск Armor 10 5G, Ulefone объявил конкурс, в котором участники получают шанс бесплатно выиграть 5 часов Ulefone и один телефон Ulefone Armor 10 5G. Все заинтересованные читатели могут перейти на официальный сайт компании , чтобы узнать больше об этой сделке.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button