MicroSoftНовости

Операционная система Surface Hub перенесена на Lumia 950 XL

Разработчики любят переносить другую операционную систему на устройство, для которого она изначально не предназначалась. Например, существует множество отчетов об устройствах Android, работающих под управлением Windows.

Последним примером операционной системы, перенесенной на другое устройство, является ОС Surface Hub, которая запускалась на Microsoft Lumia 950 XL. Невероятный подвиг совершил Гюстав Монсе (@ gus33000), хотя он и признает, что это был бессмысленный, но, тем не менее, интересный проект.

Lumia 950 XL running Surface Hub OS

В блоге сообщении, где он подробно описал шаги для тех, кому интересно, как ему это удалось, или кто хочет также протестировать это на своей Lumia 950 XL, он заявил, что ОС также может работать с Lumia 950, но не так гладко, как у его более крупного и мощного собрата.

Surface Hub — это цифровая доска, предназначенная для рабочих мест. Он оснащен сенсорным дисплеем, поддерживает ввод с помощью стилуса и поставляется с такими программами, как Microsoft Teams и Office 365, которые упрощают пользователям совместную работу.

Lumia 950 XL был выпущен в 2015 году как смартфон под управлением Windows 10 Mobile. Смартфон на базе Snapdragon 810 имеет 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Он также имел 5,71-дюймовый QHD-дисплей, 20-мегапиксельную заднюю камеру PureView, сканер диафрагмы и аккумулятор емкостью 3340 мАч.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button