Новости

Запуск Lenovo Legion Phone Duel в Индии неизбежен, страница продукта открыта

Некоторые из самых мощных телефонов Android еще набирают игровые смартфоны, которые обычно приходят с разогнанных процессоров и оснащены правом аппаратного обеспечения для предотвращения перегрева которых такое разгон может привести. Код Lenovo Легион Дуэль неоспоримо один из самых мощных игровых смартфонов, учитывая, что он работает на новейшем чипсете Snapdragon 865+ в сочетании с колоссальными 16 ГБ оперативной памяти. Lenovo Legion Duel

В настоящее время телефон доступен в Китае и Европе, но еще не запущен в продажу в Индии. Ситуация может измениться вскоре после того, как страница продукта для Legion Duel появится на официальном сайте Lenovo India. В настоящее время на странице содержится предупреждение о том, что телефон не продается в Индии, но список уверенно предполагает, что флагманский игровой автомат появится на индийском рынке довольно скоро.

Игровой телефон Lenovo Legion Duel Gaming был впервые выпущен в августе и стал первым смартфоном в линейке Legion бренда. Что касается технических характеристик, устройство оснащено 6,65-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 144 Гц. Телефон стал первой моделью, работающей на новейшей флагманской платформе Qualcomm Snapdragon 865 Plus. Он также вмещает аккумулятор емкостью 5000 мАч и поддерживает быструю зарядку 90 Вт. Lenovo Legion Phone Duel

Кроме того, игровой телефон Legion Duel Gaming Phone оснащен механизмом ускорения игры (GAE). В то же время нажмите и удерживайте ультразвуковые кнопки с обеих сторон, чтобы запустить движок ускорения игры, что сделает игровой процесс более приятным. Во время игры игроки могут быстро переключать ракурсы, встряхивая телефон. Пользователь также может быстро исследовать окружающую среду и определить местонахождение врага.

Игровой телефон Lenovo Legion Duel Gaming имеет стартовую цену в 3499 юаней (~ 521 доллар) в Китае, но это для версии с 8 ГБ оперативной памяти. В Европе смартфон продается по цене 999 евро (~ 1170 долларов) за версию с 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ флэш-памяти.

UP NEXT: Xiaomi XiaoAI Speaker Art Battery Edition выпущена за 399 юаней (59 долларов США)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button