Новости

Номера моделей серии OnePlus 9 вместе с основными техническими характеристиками указаны

Серия OnePlus 9 уже находится в стадии разработки и должна быть выпущена примерно в марте 2021 года. Теперь у нас есть информация о номерах моделей и основных характеристиках.

Последний совет от TechDroider. Он поделился эксклюзивными деталями OnePlus 9 series из своих источников. Он говорит, что OnePlus 9 и 9 Pro имеют следующие номера моделей:

  • OnePlus 9- LE2110
  • OnePlus 9 Pro-LE2117, LE2119, LE2120.
  • Таинственное устройство — LE2127.

Здесь три названия 9 Pro могут быть всего лишь тремя вариантами устройства. Но подождем подтверждения. Тем не менее, номера моделей, похоже, совпадают с первыми двумя буквами кодового имени « Lemonade», которое некоторое время назад сообщил типстер Макс Джей.

Кроме того, TechDroider заявляет, что существует еще одно загадочное устройство с кодовым названием LE2127, но не уверены, принадлежит ли оно к серии OnePlus 9. Соответственно, в отчете из Китая говорится, что в серию войдут три модели.

OnePlus 9 series Технические характеристики (отчет)

Согласно отчету, серия OnePlus 9 будет иметь Qualcomm Snapdragon 875, AMOLED-дисплей с отверстием по центру, экран с частотой обновления 144 Гц, рейтинг IP68, NFC, два стереодинамика и многое другое. Кроме того, если отчет верен, следующий флагман от OnePlus будет иметь беспроводную зарядку 40 Вт в дополнение к проводной зарядке 65 Вт.

Самое интересное здесь — это центральная перфорация. Пока что компания Samsung, которая усовершенствовала дизайн, не предоставляла его другим компаниям. Компания Samsung впервые применила вырез для сенсоров фронтальной камеры в серии Galaxy S10. В настоящее время компания называет это брендингом Infinity-O. Однако, если отчет верен, Vivo X60 Pro будет первой компанией за пределами Samsung, которая будет использовать дисплей с перфорацией по центру, за которым следует OnePlus.

По сравнению с тем, что сказал TechDroider, в отчете также говорится, что серия OnePlus 9 получит промежуточное обновление, аналогичное линейке T, например OnePlus 8T. Теперь это может быть просто преемник, то есть OnePlus 9T, или целая новая линейка продуктов. Давайте подождем новых утечек, пока мы идем вперед (это не каламбур).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button