AmazfitНовости

Amazfit Bip U Pro получает сертификат Bluetooth; должен скоро запуститься

Amazfit Bip U, выпущенный в прошлом месяце в Индии, привносит новые функции в линейку Bip при сохранении доступной цены. Сначала мы сообщили, что будет Bip U Pro с дополнительными функциями, и теперь у нас есть еще одно доказательство на веб-сайте Bluetooth SIG, что часы уже в пути.

Amazfit Bip U All Colors
Amazfit Bip U

Amazfit Bip U Pro был внесен в базу данных Bluetooth SIG 30 октября, и сертификат показывает, что часы имеют номер модели A2008, тогда как стандартная версия имеет номер модели A2017.

В описании говорится, что разница между двумя моделями заключается в том, что Bip U Pro (A2008) имеет другой датчик, а также GNSS (глобальную навигационную спутниковую систему), также известную как GPS.

Amazfit Bip U Pro Bluetooth SIG
Amazfit Bip U Pro Bluetooth SIG

Как мы обнаружили в ходе наших собственных исследований, Bip U Pro также будет иметь геомагнитный датчик, а это значит, что у него будет компас. У фитнес-трекера также будет микрофон, который намекает на наличие умного помощника, такого как Amazon Alexa. Его другие характеристики, такие как дисплей, время автономной работы и состояние здоровья, должны быть такими же, как и у стандартной версии

Huami еще не объявила дату запуска часов, но мы ожидаем, что она появится в этом месяце.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button